Перейти к публикации

Заявка на пост модератора [Mini Games]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)  - 10дн. 7ч. 48мин.

3. Ник в игре - TheSirSemi

4. Настоящее имя - Константин.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, занимал должность модератора на многих менее известных проектах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Больше трёх часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 18:00.

9. В каком городе проживаете? - Пермь.

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  я часто встречаю нарушителей правил и хочу, чтобы они понесли справедливое наказание. Я хочу помогать людям, я попытаюсь сделать наилучшие условие для игрока(ов) проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Константин, мне 16 лет, проживаю в городе Пермь, обучаюсь в Российской академии народного хозяйства и государственной службы на факультете банковского дела. Я достаточно образованный, а также являюсь весьма разносторонней личностью. Довольно терпелив и отношусь к работе с львиной долей ответственности.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id564048612 .

Ссылка на комментарий

Против:

 

> Заявка нормальная, вот только ты не соблюдаешь элементарные правила Русского языка в темах.

> Так же: 

 

> 10 пункт не начат с большой буквы.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...