Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения


 

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Имею ,15 дн. 19 ч. 8 мин. 52 сек.
  • Ник в игре - nickskisik.
  • Настоящее имя - Кирилл.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имею хотел бы получить опыт. Заинтересован в этой сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 21:00, могу раньше позже.  
  • В каком городе проживаете? - Краснодар.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел получить некий опыт от этой сферы, а так же хотел бы помочь проекту с нарушителями. Т.к вижу очень много людей которые нарушают правила чата, а так же используют так называемые читы.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать
  • их.
  • Напишите немного о себе - Как написал выше зовут Кирилл, живу в городе Краснодар. Имею КМС по самбо, а так же хожу в спортзал, учусь в 10 классе. Начинаю сдавать права на категорию B. Я очень смешной, скромный, требовательный, отношусь очень серьёзно к работе, выхожу на пробежку каждый день, есть вредные привычки.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id571900524.
 

 

Изменено пользователем NicksLubitKis
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames"
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Имею ,15 дн. 19 ч. 8 мин. 52 сек.
  • Ник в игре - nickskisik.
  • Настоящее имя - Кирилл.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имею хотел бы получить опыт. Заинтересован в этой сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 21:00, могу раньше позже.  
  • В каком городе проживаете? - Краснодар.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел получить некий опыт от этой сферы, а так же хотел бы помочь проекту с нарушителями. Т.к вижу очень много людей которые нарушают правила чата, а так же используют так называемые читы.  А как же другие нарушители?
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать
  • их.
  • Напишите немного о себе - Как написал выше зовут Кирилл, живу в городе Краснодар. Имею КМС по самбо, а так же хожу в спортзал, учусь в 10 классе. Начинаю сдавать права на категорию B. Я очень смешной, скромный, требовательный, отношусь очень серьёзно к работе, выхожу на пробежку каждый день, есть вредные привычки. А какие не указал..
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id571900524.

Буду против, удачи тебе ;)

Ссылка на комментарий

Против:

 

>Ты используешь пунктуацию в некорректном виде.

>Банальные ошибки при наборе слов.

>Даже при том что ты отредактировал свою заявку, присутствие многих ошибок осталось.

>Актива на форуме нет.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.
-Как по мне, заявка суховата
-Есть речевые и грамматические ошибки.
-Отвечаешь в своей же теме.
-В заявке использован не стандартный шрифт.
-Подозрения в возрасте. (Как минимум из-за ошибок)
-Неактивный форумник.
-"От редактировал заявку, добавил еще пару слов. Исправил легкие ошибки". Я так понимаю, твой разум слишком мал, чтобы исправить "нелегкие" ошибки. В слове "отредактировал", и то умудрился допустить ошибку.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...