Перейти к публикации

Идея | Обновление форумного движка


Рекомендованные сообщения

Охоспади! Неужели я вижу годную идею, которая будет БЕЗУМНО ПОЛЕЗНА ВСЕМ, а не очередное "давай добавим смену ника", "давайте перейдем на другую версию лаунчера"

Если это сон, то, пожалуйста, не будите меня.

Однозначно ЗА!

Люблю всей душой людей, которые генерируют столь прекрасные идеи ~

Ссылка на комментарий

Дядь,да ты Америку открыл... Вот только,новый форум француз сделал ещё год назад https://forum.vimeworld.ru/topic/278890-новый-форум/?hl=+новый%20+форум

Привязка игрового аккаунта?) Лол,ору,именно из за этого француз скорее всего так и не перенёс форум на тот новый движок,ибо сейчас абсолютно всех пользователей контролирует настюха,и ей будет выгодно делать это дальше.Раньше были и другие активаторы,но Настя сняла их с должности,а одного,очень преданного ей она даже забанила на форуме,да-да,это я про Сайлентхиллза,который в один момент стал неугоден насте,и даже не смотря на то,что он активировал свыше 2500 людей,она выбросила его как ненужную вещь.Да,полностью автоматическая система регистрации заметно упростила бы жизнь всем,ведь насте бы больше не пришлось активировать людей,а людям бы не пришлось ждать по полтора а то и больше месяцев.Уменьшилось бы количество передач аккаунтов.А поставив адекватные требования к онлайну на аккаунте для регистрации форумника,заметно уменьшилось бы кол-во подстав и прочей дряни.Но,подумайте только:будь на вайме полностью автоматическая система регистрации форумного аккаунта,сюда бы ломанулись ВСЕ,кого Настя поперла отсюда год или полтора назад за причинение вреда проекту.С одной стороны,форум бы наполнился жизнью,ведь многие использовали бы новый форумник как второй шанс,а,с другой стороны,повторюсь,Настя бы не смогла контролировать кого она пускает на форум,что очень бы её бесило :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...