Перейти к публикации

_BleancherGames_

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _BleancherGames_

  1. спасибо, знаю, ради этого и создал заявку. ведь я вроде говорил тебе, что модером мг я быть вообще не желаю_)
  2. ПСЖ. Да, снова. Не знаю, навсегда ли теперь. Кажется, что да. Сразу извиняюсь, что пишу этот высер сюда. Да хотя.. Я всегда писал высер на форуме. Со всех 23 акков, которые сейчас в бане. Решил вернуться недавно, но всё пошло не по тому пути, что я хотел. Купил аккаунт DimoLegend, писал снова всякую дичь (кроме темы про дезран, она вот годная вышла, имхо). Решил подать на хлюперку Ходена, не по фану, правда хотелось помогать серверу и персоналу. Подал, потом осознал, что меня не примут и ушёл псж, так как был свой собственный форумник, который мне каким-то чудом активировали. Решил вести актив с него. И потом вижу, что его банят, просто ни за что. Мне интересна причина этого бана. Хотя она и так ясна, причина - моя личность. Потом я прошу купить мне форумник, мне купили этот. Но для чего? Жалобы.. Да снова что-то не вышло. Хотелось снова общаться с челиками, и тд и тп. У меня это плохо выходит. И вот, ухожу снова. В 2017 помню тоже ушёл, до сих пор жалею об этом. Но всё равно, не понимаю, почему меня не пускают на форум даже спустя 2 года. Знаю, что у меня репутация не из лучших. Но даже никакого шанса нет, грустно из-за этого. Просто представился перед комьюнити и администрацией, что я даун, им я и остался до сих пор. Всё же я даже ныть не умею, приколюха. Короче, на проекте я лишь добился 23 банов форумника, репутацию клоуна и дауна и чс проекта, и теперь это никак не исправить. А да, закрой мои две даунские заявки на ходене и мг (которую я высрал от прикола). Ну и удали мой акк, который я создал снова (alex458), зная, что ты его всё равно не активируешь. Буду весьма благодарен. Поки.
  3. ладно, я даун!) тут был оригинальный способ псж
  4. стоит поэтому за
  5. чо он зелёный, не канон, нужен серый чтьоб по кайфарику зашёл а так годно
  6. Оставлю годные темы во флудилке: https://forum.vimeworld.ru/topic/129227-игра-ассоциации/- игра Ассоциации. https://forum.vimeworld.ru/topic/126848-игра-форумчанин-vs-форумчанин/- игра Форумчанин против форумчанина. https://forum.vimeworld.ru/topic/16040-игра-охарактеризуй-выше-стоящего-человека/- Игра Охарактеризуй вышестоящего человека. https://forum.vimeworld.ru/topic/283206-игра-никнеймы-игроков/- игра Никнеймы игроков. https://forum.vimeworld.ru/topic/17278-evreiskaia-igra/- игра Вопросом на вопрос. https://forum.vimeworld.ru/topic/28105-igravybor/- игра Выбор https://forum.vimeworld.ru/topic/45334-игра-составь-рассказ/- игра Составь рассказ. https://forum.vimeworld.ru/topic/25707-игра-я-тебя-забаню/- игра Я тебя забаню. https://forum.vimeworld.ru/topic/79028-игра-сколько-лет-ты-бы-дал-человеку-глядя-на-ава/- игра Возраст человека по аве. /// можете кинуть ещё годноту из флудилки сюда. можете не только из флудилки. главное чтобы это было не какое-то говно. конкурсы говно кстати
  7. _BleancherGames_

    конкурс!

    ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ Я УСТРОЮ КОНКУРС! НА ЦЕЛЫХ..... 0 ВИМЕРОВ! ДА, ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ. 0 ВИМЕРОВ. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, И ТОЛЬКО СЕЙЧАС. НЕ УПУСТИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. ЧТО ВАМ НАДО? ДА ПРОСТО ПОСТАВИТЬ МНЕ +РЕПУ! И НАПИСАТЬ СВОЙ НИК. ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕПЫ ВЫ МНЕ ПОСТАВИТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС ВЫИГРАТЬ. ДА. НЕ УПУСТИТЕ! ИТОГИ ПОДВЕДУ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ 100 РЕПУТАЦИИ. ФОРМА: НИК ПОСТАВИЛИ ВЫ ЛАЙК НАХРЕНА ВАМ ЭТИ ВИМЕРЫ КУДА ВЫ ИХ ПОТРАТИТЕ ДОК-ВА ЧТО ОНИ ЕСТЬ? СЕЙЧАС ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!
  8. неплохо было бы, но админы, как ты сам прекрасно знаешь, никогда этого не увидят
  9. ! вот когда на ник нажимаешь, добавить такую функцию как КИНУТЬ В ИГНОР, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ УЖЕ БЕСЯТ, ПОНИМАЕТЕ. модерам будет полезна эта функция, почему-то уверен. и да, я чё-то постоянно этого игрока добавлял в чс, но он до сих пор пишет. мб баг, мб чс не навсегда. поэтому сделайте чс навсегда ок спасибо ещё добавить команду /ignore list где покажутся все игроки в чс. /// советую ещё эту тему заценить.
  10. _BleancherGames_

    А вот и я!)

    есть много достойных кандидатов, но это явно не ты
  11. я живу пока что какой ф
  12. не потеряло актуальности всем советую!
  13. ты говоришь, что без подчёркивании на скрине. потом говоришь, что он заходил чуть ли не год назад. тогда как он на скрине? скрину год? не думаю, лобби новое. раз не заходил, значит на скрине и есть челик с подчёркиванием. и на скрине может быть такая ситуация, где некоторые символы не видно, лел. пиши жб внатуре, если обвиняешь меня в подставе челика.
  14. пиши жалобу тогда. подставы никакой нет
  15. существует два акка холи Artemmene. с подчёркивание и без. в чате написал челик с подчёркиванием. в лобби этого челика я даже не видел. просто заскринил чат и выложил жалобу. если обвиняете меня в подставе, то обвиняйте дальше. администрация может чекнуть логи и удостовериться, что всё так и было. а да, я никогда за всё пребывание на проекте не делал подставы на игроков. /// тебя я просто пошлю нахрен. иди нахрен.
  16. ясно кристина145 пр модер

×
×
  • Создать...