Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 ПСЖ. Да, снова. Не знаю, навсегда ли теперь. Кажется, что да. Сразу извиняюсь, что пишу этот высер сюда. Да хотя.. Я всегда писал высер на форуме. Со всех 23 акков, которые сейчас в бане. Решил вернуться недавно, но всё пошло не по тому пути, что я хотел. Купил аккаунт DimoLegend, писал снова всякую дичь (кроме темы про дезран, она вот годная вышла, имхо). Решил подать на хлюперку Ходена, не по фану, правда хотелось помогать серверу и персоналу. Подал, потом осознал, что меня не примут и ушёл псж, так как был свой собственный форумник, который мне каким-то чудом активировали. Решил вести актив с него. И потом вижу, что его банят, просто ни за что. Мне интересна причина этого бана. Хотя она и так ясна, причина - моя личность. Потом я прошу купить мне форумник, мне купили этот. Но для чего? Жалобы.. Да снова что-то не вышло. Хотелось снова общаться с челиками, и тд и тп. У меня это плохо выходит. И вот, ухожу снова. В 2017 помню тоже ушёл, до сих пор жалею об этом. Но всё равно, не понимаю, почему меня не пускают на форум даже спустя 2 года. Знаю, что у меня репутация не из лучших. Но даже никакого шанса нет, грустно из-за этого. Просто представился перед комьюнити и администрацией, что я даун, им я и остался до сих пор. Всё же я даже ныть не умею, приколюха. Короче, на проекте я лишь добился 23 банов  форумника, репутацию клоуна и дауна и чс проекта, и теперь это никак не исправить.
 А да, закрой мои две даунские заявки на ходене и мг (которую я высрал от прикола). Ну и удали мой акк, который я создал снова (alex458), зная, что ты его всё равно не активируешь. Буду весьма благодарен.

 Поки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...