Перейти к публикации

[ГОЛОСОВАНИЕ] Творческий конкурс ко Дню святого Валентина <3


KateLobanova

Рекомендованные сообщения

Вот и подошел к концу приём работ на творческий конкурс. Теперь самое время устроить голосование!

Подробнее о конкурсе можете почитать здесь: https://forum.vimeworld.ru/topic/437472-/?p=2826905

Голосование проводится по строго определённой форме.

separator.png

Для того, чтобы оставить свой голос, просто скопируйте форму, представленную ниже под спойлером. Отдать голос необходимо всем конкурсным работам. Каждую оценку следует аргументировать после слов "потому что...". Первым ответом в эту тему я отдам свой голос в качестве примера. Сами работы ниже под спойлерами.

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – a-б, потому что…
Работа №2 (автор: MRom) – a-б, потому что…
Работа №3 (автор: Enotiwee) – a-б, потому что…
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) – a-б, потому что…
Работа №5 (автор: _LaRmint_) – a-б, потому что…

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) – a-б, потому что…
Работа №2 (автор: JBZombieland) – a-б, потому что…

 

a и б - это баллы за исполнение (a) и соответствие заданию (б). Варьируются от 1 до 3 баллов. Также вы можете поставить один дополнительный балл одной любой работе (отдать свой голос за приз зрительских симпатий). Этот дополнительный балл обозначается как +1. 

 

separator.png

РИСУНКИ:

Работа №1 (автор: Kooocmoc)

VpfakLa.png


Работа №2 (автор: MRom)

2jvQDAG.png


Работа №3 (автор: Enotiwee)

fj4HOOZ.jpg


Работа №4 (автор: _Unhappiness_)

ZWeLCTm.jpg


Работа №5 (автор: _LaRmint_)

i4PIqASzidw.jpg

separator.png

ВИДЕО:

Работа №1 (автор: NANY)


Работа №2 (автор: JBZombieland)

separator.png

Голосование открыто и продлится до конца четверга. Желаю всем успехов!

Ссылка на комментарий

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 1-3, потому что работа полностью соответствует заданию, очень милая, но и очень простенькая.
Работа №2 (автор: MRom) – 2-3, потому что вижу сюжет, вижу интригу, всё полностью соответствует заданию.
Работа №3 (автор: Enotiwee) – 2-2, потому что капельку не по теме, но сделано очень и очень круто
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) – 3-3, потому что это, несомненно, прекрасная работа, которая прекрасно выполнена и полностью соответствует заданию
Работа №5 (автор: _LaRmint_) – 2-3, потому что слегка кривовато (видно, что на скорую руку), но всё равно очень красиво и действительно чувствуется дух праздника. Совет да любовь!

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) – 1-3 +1, потому что присутствует полное соответствие заданию, но монтаж и сведение звука, мягко говоря, подкачали. Ставлю дополнительный балл за старание и потраченное время. Очень понравилось, сколько людей было задействовано в этом.
Работа №2 (автор: JBZombieland) – 2-3, потому что хотелось бы слегка ролик подлиннее, секунд хотя бы на 40, в остальном вопросов нет! Всё круто!

Ссылка на комментарий

Ты же в курсе что первый арт это просто обводка оригинала?

 

 

qBlMgRvPmRU.jpg

 

 

 

(Как говорится мне правила не писаны...)

Четвертая работа самая классная, только здесь вижу старание.

Ссылка на комментарий

Согласен , 4 самое прикольное  ;)  :o

 

Ты же в курсе что первый арт это просто обводка оригинала?

 

 

qBlMgRvPmRU.jpg

 

 

 

(Как говорится мне правила не писаны...)

Четвертая работа самая классная, только здесь вижу старание.

Изменено пользователем Dmitriy_48
Ссылка на комментарий

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 1-3, потому что рисунок хоть и соответствует условиям, но скопирован.
Работа №2 (автор: MRom) – 1-2, потому что я вообще не понял, что происходит на рисунке, а человечек в синем, вроде, показывает средний палец.
Работа №3 (автор: Enotiwee) – 2-3, потому что я люблю шут очки)))00)
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) – 3-3 +1, потому что это самая лучшая работа из всех, человек явно хорошо постарался.
Работа №5 (автор: _LaRmint_) – 2-3, потому что ларминт гей)

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) – 2-3, потому что да это классно, но хотя бы бандикам крякнул што ле...
Работа №2 (автор: JBZombieland) – 3-3, потому что ААХЫахЫАХЫХАХЫА, ля, до сих пор не перестаю ржать с видосов с этой музз'ычкой)

Ссылка на комментарий

Да, я приметила, что за основу первого рисунка взята оригинальная персона. Но видно, что человек немало сделал сам, а не просто скопипастил, добавил цвет, ручки, валентинку. Я ценю потраченное время, идею, хоть какое-то старание и поэтому я решила допусть эту работу к конкурсу  :) 

 

Ты же в курсе что первый арт это просто обводка оригинала?

Ссылка на комментарий

РИСУНКИ

Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 1-3,Очень простая работа, но красивая

Работа №2 (автор: MRom) – 3-3, какая страсть!!!!!Какой сюжет!!! Лучшая работа после работы №4

Работа №3 (автор: Enotiwee) – 1-1, очень простенькая работа, не по теме, но хорошо переданы переживания автора

Работа №4 (автор: _Unhappiness_) – 3-3, Несомненно лучшая работа

Работа №5 (автор: _LaRmint_) – 1-3, Кривоватннько

 

ВИДЕО

Работа №1 (автор: NANY) – 1-3, качество звука все заруинило

Работа №2 (автор: JBZombieland) – 2-3 +1, люблю такого типа работы, все качественно и круто

Изменено пользователем Wnah
Ссылка на комментарий

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 1-1 плагиат.
Работа №2 (автор: MRom) – 1-1 Нарисовано в паинте и даже не по заданию.
Работа №3 (автор: Enotiwee) – 1-2 Криво, но очень дкшевно
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) – 3-3 КРАСИВО

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) – 1-1 Монтажа нет, криво. Дпже крякнуть бандикам не мог...
Работа №2 (автор: JBZombieland) – 3-3 +1 Душеано, грустно плачевно (плачем всей Камчаткой). А там я

Ссылка на комментарий

picture

work #1 2-2, ты молодей, умничка :) Самый первый кинул!
work #2 2-2, он художник, он так видит !
work#3 2-2, ну ему понравилась моя работа, а мне понравилась его работа.
work#4 2-2, ну она хелпер, ей и так нормально!!!
work#5 2-2, потому что это ламинат, я всё сказал...

 

Я аргументировать не умею :)))))))))))

 

video
Ну оцениваю своего конкурента в 3-3 +1.

Ну тип он старался, а моя работа на "коленках".

Не душите парня за не кряк. бандикам)0)).

Ссылка на комментарий

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 2-2, потому что сделано по шаблону.
Работа №2 (автор: MRom) – 1-1, потому что это ужас...
Работа №3 (автор: Enotiwee) – 2-2, потому что это хотя бы смешно.
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) – 3-3+1, потому что сделано идеально.
Работа №5 (автор: _LaRmint_) – 3-2, потому что довольно романтично.

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) – 2-2, потому что сделано за пол часа.
Работа №2 (автор: JBZombieland) – 2-2, потому что слишком короткое видео.

 

 

 

 

Капец, вам так сложно по форме что ли написать..((
всем пасиба!11

специально для тебя оценил по форме

 

 

Ссылка на комментарий

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 1-2 не знаю, обрисовать и выдать за свое... хзз
Работа №2 (автор: MRom) –  ммм, классно, но пейнт, сам понимаешь 1-2
Работа №3 (автор: Enotiwee) –  2-2 оригинально, достаточно оригинально, и смешно
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) –  3-3, хаха, ты лучшая. тут ясно, что ты выиграла. слишком красивая персона
Работа №5 (автор: _LaRmint_) –  1-2 не нравится мне ваши "лгбт"-шные темы, нет. не подумайте, я не против этого, да и не за. просто это выглядит довольно глупо

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) –  камон, сейчас бы за себя голосовать

Работа №2 (автор: JBZombieland) –  2-3 ну ладно, красавчик, делает работу на ура. 


Работа №1 (автор: NANY) – 2-2, потому что сделано за пол часа.
 

больше двух дней потратил. +юру надо было ждать!

Ссылка на комментарий

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 1-1, потому что перерисовка персонажа, мне кажется эта работа на пять минут единственное, что он сделал пририсовал ручки, и скачал картинку сердца, и вставил (мне так кажется)
Работа №2 (автор: MRom) – 1-3, потому что полностью по правилам задания, потому что эта работа мне кажется рисунком ребёнка 4-5 лет
Работа №3 (автор: Enotiwee) – 2,5-3, потому что полностью по правилам, потому что тут проработан некий сюжет, и это выделяет её среди большинства работ, оценку снизил, потому-что текст не написан от руки, и слишком грустно
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) – 3-3+ 1, потому что этот рисунок изумителен, тут можно обойтись и без слов
Работа №5 (автор: _LaRmint_) – 2-3, потому что парень мне сначала показался девушкой

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) – 2,5-1,5, потому что монтаж очень плохой, а в целом, если закрыть глаза на монтаж - действительно, неплохо
Работа №2 (автор: JBZombieland) – 2-3, мне не нравиться слишком короткие ролики, неужели нельзя было сделать хотя-бы на 2 минуты? Предательство ударило, немножко, по сердце, из-за этого вытягиваешь 2....











Старался забыть все обиды, и друзей, голосовать не предвзято, и не снисходительно, надеюсь получилось

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Так там ведь не ЛГБТ... _LaRmint_ - парень, а Idalgo - девушка, всё НаТуРаЛьНо, так сказать))00

 

РИСУНКИ
Работа №1 (автор: Kooocmoc) – 1-2 не знаю, обрисовать и выдать за свое... хзз
Работа №2 (автор: MRom) –  ммм, классно, но пейнт, сам понимаешь 1-2
Работа №3 (автор: Enotiwee) –  2-2 оригинально, достаточно оригинально, и смешно
Работа №4 (автор: _Unhappiness_) –  3-3, хаха, ты лучшая. тут ясно, что ты выиграла. слишком красивая персона
Работа №5 (автор: _LaRmint_) –  1-2 не нравится мне ваши "лгбт"-шные темы, нет. не подумайте, я не против этого, да и не за. просто это выглядит довольно глупо

ВИДЕО
Работа №1 (автор: NANY) –  камон, сейчас бы за себя голосовать

Работа №2 (автор: JBZombieland) –  2-3 ну ладно, красавчик, делает работу на ура. 


больше двух дней потратил. +юру надо было ждать!

 

Изменено пользователем _Unhappiness_
Ссылка на комментарий

Голос от человека с заблокированным форумником (A_458_G):

4e4da22047c217f328ca551504d5f2f7.png


Это лишнее, котя ~

 

Катя, я бы все твои сообщения лайкал, но боюсь что тебе репутацию снимут))))))))))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...