Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор ;

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 184 дня ;

3.Ник в игре - _Andruud_ ;

4.Настоящее имя - Андрей ;

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет ;

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но хотелось бы впервые получить его на Вашем проекте ;

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 часов, в зависимости от учёбы ;

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до вечера, опять же, в зависимости от учёбы ;

9.В каком городе проживаете? - г.Бузулук

10.Почему вы хотите занять эту должность? - имею достаточно свободного времени и хотелось бы посвятить его помощи игрокам ;

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их ;

12. Напишите немного о себе - Учусь в 9 классе. Нравится гулять на улице и ходить в кино с друзьями. Свободное время люблю проводить на сервере. Помимо отдыха и всех игр, стараюсь не отставать по учебе. Я очень скромный человек, именно поэтому со мной довольно сложно начать конфликт, но это не мешает мне заводить новые знакомства. Очень ответственный и добрый человек, что очень помогает мне в жизни ;

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id270662804 ;

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...