Перейти к публикации

Я вас любил: любовь еще, быть может...


MrHorse

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дня (на момент подачи заявки)

Ник в игре - MrHorse

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет (05.05.03)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером на этом сервере. Я думаю, что подтвердить могут многие игроки. Был снят по серьезной причине, но я ручаюсь за то, что этого больше не повторится.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 4х часов. Зависит от дня недели и моей занятости.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно в промежутке от 13:00 до 2:00 ночи. Так же зависит от перечисленного в 8ом пункте.

В каком городе проживаете? - Город Рыбинск, Ярославская область

Почему вы хотите занять эту должность? - На проект ежедневно заходят новые лица, поэтому хочется показывать сервер с хорошей стороны, уничтожая нарушителей чата. Помощь игрокам в освоении мода и многом другом никуда с должностью не денется.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита. Мне 16 лет. Родился и проживаю в небольшом городе под названием Рыбинск. На данный момент учусь в 10 классе. Считаю себя трудолюбивым, дружелюбным и коммуникативным, что помогает мне легко заводить новые знакомства.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id186542957

Ссылка на комментарий

За, удачи!

Я вас любиллюбовь ещебыть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Ссылка на комментарий

Копеец, зачем писать здесь "против"? Люди, вы какие-то злые :(

Я думаю, говорить что-то поэтому поводу - смысла нет, просто буду ЗА!!! Удачи <3

Изменено пользователем Arinaaaaaaa
Ссылка на комментарий

Копеец, зачем писать здесь "против"? Люди, вы какие-то злые :(

Я думаю, говорить что-то поэтому поводу - смысла нет, просто буду ЗА!!! Удачи <3

 

Ну ты же написала как-то своё мнение в этой заявке, почему другим нельзя? Или давай всем навязывать свои мысли?) 

А дело тут далеко не в злости. Думаю, многие помнят этого человека ещё с того времени, когда он был Хелпером на проекте. Не каждого игрока устроят бесконечные рофлы со стороны должностного лица на сервере/форуме. А если говорить про этого кандидата, то они тут явно обеспечены. Как написал этот человек выше, он "Был снят по серьёзной причине". Насколько я помню, он сам говорил в конфе какой-то гильдии (уже и не припомню какой именно), что это НЕ единичный случай, когда он пренебрегал этой "серьёзной причиной". Неужели какому-то игроку понравится, когда должностное лицо его оскорбляет публично на форуме или в личку на сервере? 

Плюс ко всему, по какой-то чудесной причине во время нахождения этого человека и кандидата с соседней заявки на должности, инфа из конфы Хелперов переходила в руки некоторых людей, играющих на нашем сервере, но не имеющих никакого отношения к должности. Но ведь так круто, когда информация из приватной беседы становится достоянием общественности, угу? 

Действительно, много поводов для того, чтобы написать тут "ЗА" и радоваться жизни, хах)) 

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

Ну ты же написала как-то своё мнение в этой заявке, почему другим нельзя? Или давай всем навязывать свои мысли?) 

А дело тут далеко не в злости. Думаю, многие помнят этого человека ещё с того времени, когда он был Хелпером на проекте. Не каждого игрока устроят бесконечные рофлы со стороны должностного лица на сервере/форуме. А если говорить про этого кандидата, то они тут явно обеспечены. Как написал этот человек выше, он "Был снят по серьёзной причине". Насколько я помню, он сам говорил в конфе какой-то гильдии (уже и не припомню какой именно), что это НЕ единичный случай, когда он пренебрегал этой "серьёзной причиной". Неужели какому-то игроку понравится, когда должностное лицо его оскорбляет публично на форуме или в личку на сервере? 

Плюс ко всему, по какой-то чудесной причине во время нахождения этого человека и кандидата с соседней заявки на должности, инфа из конфы Хелперов переходила в руки некоторых людей, играющих на нашем сервере, но не имеющих никакого отношения к должности. Но ведь так круто, когда информация из приватной беседы становится достоянием общественности, угу? 

Действительно, много поводов для того, чтобы написать тут "ЗА" и радоваться жизни, хах)) 

Хотел писать "за" пока не увидел это.. За что снят был?

  

 

 

 

 

Против)

Ссылка на комментарий

Ну ты же написала как-то своё мнение в этой заявке, почему другим нельзя? Или давай всем навязывать свои мысли?) 

А дело тут далеко не в злости. Думаю, многие помнят этого человека ещё с того времени, когда он был Хелпером на проекте. Не каждого игрока устроят бесконечные рофлы со стороны должностного лица на сервере/форуме. А если говорить про этого кандидата, то они тут явно обеспечены. Как написал этот человек выше, он "Был снят по серьёзной причине". Насколько я помню, он сам говорил в конфе какой-то гильдии (уже и не припомню какой именно), что это НЕ единичный случай, когда он пренебрегал этой "серьёзной причиной". Неужели какому-то игроку понравится, когда должностное лицо его оскорбляет публично на форуме или в личку на сервере? 

Плюс ко всему, по какой-то чудесной причине во время нахождения этого человека и кандидата с соседней заявки на должности, инфа из конфы Хелперов переходила в руки некоторых людей, играющих на нашем сервере, но не имеющих никакого отношения к должности. Но ведь так круто, когда информация из приватной беседы становится достоянием общественности, угу? 

Действительно, много поводов для того, чтобы написать тут "ЗА" и радоваться жизни, хах))

 

Зачем все это разводить?) Алиса, выше сказанная мною фраза, была написана сарказмом. Пусть люди пишут, что им угодно, мне так-то все равно, просто хоть иногда нужно понимать шутки, а своё мнение я и не думала кому-то навязывать. И да, ничего плохого я не вижу в том, если Хелпер будет шутить, это уже только его дело, как вести себя на сервере/форуме, но не забывая про рамки и границы.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...