Перейти к публикации

Новая персонализация "Питомец"


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать несколько новых питомцев, а именно: питомцы, с названием гильдии. Сделать питомца смогут только те гильдии, которые ВХОДЯТ или ВХОДИЛИ в топ 10 гильдий по коинам или опыту (выбирайте сами, а вообще можете сделать так, чтобы гильдия могла получить модельку, входя в топ 10 по двум топам).
Я имею ввиду, что если гильдия входила в топ 10 по уровню или коинам, то она имеет право обратиться к администрации с своей идеей модельки. Подчёркиваю: игроки сами должны будут себе создать модельку и предложить её администрации. Потом администрация смотрит и всё проверяет, если гильдия действительно занимала какой-то из топов и моделька никак не нарушает правила сервера, то она даёт добро на применение и добавлении этой модельки. Так же, для интереса или сложности, эту модельку смогут носить ТОЛЬКО те игроки, которые находятся в этой гильдии. Новая моделька гильдии не должна иметь намёков или прямое упоминание других игроков/проектов/гильдий, только ваше название или тег гильдии.

Плюсы:
1. Больше гильдий будут добавиться и рваться в топ.

2. Если надо будет выходить в топ по коинам, то многие захотят лишний раз задонить в игру (вы же это любите, разрабы)  :3
3. Не будет беготни по гильдиям. Это уже больше относится к внутреннему общению игроков, а не самих админов. Теперь реже можно будет увидеть, как игроки будут бегать с одной гильдии в другую, потому что все любят модельки)))

4. Если смотреть глобально на все сервера майна, то мы известны своим ваймиком, почему бы не нам не показывать своих лучших игроков и не восхищаться ими перед другими серверами? Может звучать глупо, но таким образом можно зазывать новых друзей и игроков на наш сервер. (Сугубо моё мнение. Я уверен, что с 4 пунктом многие не соглашаться)

Минусы:
1. У администрации будет ещё больше работы, уж простите :3

2. Надо подумать, каким образом лидеры гильдий будут взаимодействовать с администрацией. Можно сделать отдельный раздел на форуме, а можно отписывать в лс группы вайма в ВКонтакте. Тут надо реально подумать.

 

 

В случае, если гильдия поменяет название или ради памяти, я предлагаю не убирать модельки старых гильдий. Всё-таки надо помнить и уважать тех, кто когда-то много чего достиг. Если гильдия сменила название, то она в праве вновь обратиться к администрации с новой моделькой.

Ссылка на комментарий

Нейтрально, склонен к ответу ЗА.

Отличная идея, но я не знаю если разрабы будут что-то такое делать. Будет прикольно если они накатят такую обнову, игроки гильдии будут активно играть на проекте что будет огромным плюсом в плане онлайна так-же в плане доната(+деньги). Но к сожалению это очень сложная идея в плане разработки(не очень в этом разбегаюсь, но мне кажется что будет сложно)

Изменено пользователем Osz
Ссылка на комментарий

Нейтрал. Есть гильдии с большим количеством игроков, и добавление таких моделек скорее не только добавит мороки, но и просто захламления. Идея была бы более разумной, если бы такие моделки давались только тем, кто стабильно держится в десятке топа.

И всё же, ясное дело, что администрация ради сотни из 7к с лишним онлайна не станет такое делать.

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Есть гильдии с большим количеством игроков, и добавление таких моделек скорее не только добавит мороки, но и просто захламления. Идея была бы более разумной, если бы такие моделки давались только тем, кто стабильно держится в десятке топа.

И всё же, ясное дело, что администрация ради сотни из 7к с лишним онлайна не станет такое делать.

Может ты и прав. Тут уже решит администрация, как и за что выдавать модельки. Я дал саму идею модельки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...