Перейти к публикации

[Игра] За что вы любите ваймворлд?


tvinkblin

Рекомендованные сообщения

Объяснение игры:


Вам нужно написать что-то остроумное, с сарказмом, а не серьезное и нудное.


 


---


 


Я начинаю:


За себя и за Сашку.


Изменено пользователем tvinkblin
Ссылка на комментарий

В своё время я любил его за свой технический прорыв (согласитесь, ведь когда вы впервые увидели эти модельки, были офигенны, правда?!). Также был довольно-таки весёлый режим БВХ, где игроки толком не умели играть и было просто веселье (это сейчас всякие кликеры, быстрые строительства, тактики...). Также было голосование ежедневное, где тебе в награду давались 2 вимера, и в теории ты бы мог накопить на холи (я не мог, посколько пришел на проект относительно недавно...). Да и альтернативы в СНГ данному проекту не было и, к сожалению, пока что нет. После я уже нашел недостатки, которые просто отбили желание играть. Сейчас играю под музыку и иногда со старыми и новыми друзьями

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий

В своё время я любил его за свой технический прорыв (согласитесь, ведь когда вы впервые увидели эти модельки, были офигенны, правда?!). Также был довольно-таки весёлый режим БВХ, где игроки толком не умели играть и было просто веселье (это сейчас всякие кликеры, быстрые строительства, тактики...). Также было голосование ежедневное, где тебе в награду давались 2 вимера, и в теории ты бы мог накопить на холи (я не мог, посколько пришел на проект относительно недавно...). Да и альтернативы в СНГ данному проекту не было и, к сожалению, пока что нет. После я уже нашел недостатки, которые просто отбили желание играть. Сейчас играю под музыку и иногда со старыми и новыми друзьями

а какой у тебя ник? Я так и не знаю
Ссылка на комментарий

ЗА КЛАССНЫХ ТИММЕЙТОВ, ЗА ЧИТЕРОВ, ЗА ТО ЧТО "ВОВРЕМЯ" ИСПРАВЛЯЮТЬСЯ БАГИ, ЗА "НОВЫЕ РЕЖИМЫ", ЗА PAY TO WIN (задонать, чтобы победить), ЗА СНЕЖКИ/ЛУКИ/ЯЙЦА на скуйвурсе, ЗА ТОКСИКОВ В ЧАТЕ И В ЛС, ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБМАНЫ (От самих игроков), ЗА НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ПРОСТЫМ ИГРОКАМ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ (Продажа аккаунтов карается баном), ЗА ИГНОР МНОГИХ ПРЕКРАСНЫХ ИДЕЙ, ЗА НЕ ВЫДАЧУ БАНА ПО IP ТЕМ ЖЕ ЧИТЕРАМ, и это далеко не весь список, в общем есть за что "любить" ваймворлд

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...