Перейти к публикации

Забанили за читы( у меня их нету, есть док-ва)


Рекомендованные сообщения

1.Nuta_love628 забанила за читы (хотя я не читер ) 


 


2.arturo2014


 


3. Она забанила меня просто так с причиной читерства (хотя я не читер !)


 


4. Я незнаю как скрины приделать


5. Я играю на проекте больше 2 лет, + я премиум!! Нафига мне читы, предявите скрины то что у меня читы, мой скайп karpovartur1, добавте я покажу вам скрины!


 


Ссылка на комментарий

Тебе никто ничего не должен,запомни блять,ты должен док-ву ,а не тебе ее не должны...

1)Не оскорбляй человека.

2)Что он должен предъявить?Он что экстрасенс и знал что сейчас его забанят,и нужно включить "Бандикам"и записать видео что он без читов?Ппц логика.

Изменено пользователем Staker
Ссылка на комментарий

Тебе никто ничего не должен,запомни блять,ты должен док-ву ,а не тебе ее не должны...

ты где голову потерял? доказательство вины обвиняемого ВСЕГДА задача обвинителя.

Ссылка на комментарий

Док-ва в студию. Заливать можно через разные сайты(я пользуюсь http://rgho.st )

Вводишь %appdata%--vimeworld(папка)--minigames(папка)--screenshots(папка). И нажимаешь 2 раза на этот скриншот.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

ты где голову потерял? доказательство вины обвиняемого ВСЕГДА задача обвинителя.

Всегда, только не на этом проекте. Гугли презумпцию вины. Если модератор будет собирать док-ва на каждого нарушителя, коих за день может быть больше ста, во что всё это превратится? 

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

Всегда, только не на этом проекте. Гугли презумпцию вины. Если модератор будет собирать док-ва на каждого нарушителя, коих за день может быть больше ста, во что всё это превратится? 

в грамотную работу.

презумпция вины? это какой этап развития человечества,доисторический?

я прекрасно знаю,во что это все превращается. я ответил конкретному человеку,который сморозил бред про доказательства невиновности. на этом самом проекте ты не можешь представить таковые,потому что ты не знаешь,когда получишь бан ни за что (если он действительно ни за что)

 

я вообще вот что хочу сказать. проблему с читерами вы не решите,даже если ваш штаб увеличится в 2-3 раза. на конкретно вот этого модератора было уже достаточно много жалоб

вот что делается в таких случаях: модератор ставится на испыт.срок,во время которого он собирает доказательства,чтобы доказать свою компетентность

 

 

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

А не обязан лично тебе приводить примеры.

а ты без примеров неспособен ничего доказать

адекватных 12-ти летних умнее адекватных 26-летних не существует. может быть только какие-то сверхгениальные дети,и то они будут в чем-то глупее

Ссылка на комментарий

На своём счету я забанил уже более 50 аккаунтов, имеющих различные донат-группы. 
Если игрок был заблокирован за использование читов/багов, то он обязан предоставить доказательства своей невиновности. В других же случаях - модератор.

 

Всегда, только не на этом проекте. Гугли презумпцию вины. Если модератор будет собирать док-ва на каждого нарушителя, коих за день может быть больше ста, во что всё это превратится? 

Примерно в это.
http://i.imgur.com/EmiPh8t.jpg?1

Ссылка на комментарий

Если игрок был заблокирован за использование читов/багов, то он обязан предоставить доказательства своей невиновности. 

вас там эту фразу заучивать заставляют? назови мне способ доказать свою невиновность при обвинении меня в стороннем ПО

Ссылка на комментарий

вас там эту фразу заучивать заставляют? назови мне способ доказать свою невиновность при обвинении меня в стороннем ПО

Никто нас заучивать её не заставляет, таковы правила.

Ссылка на комментарий

Никто нас заучивать её не заставляет, таковы правила.

это было образное выражение. ну хорошо,я понимаю,правила. вы можете назвать мне способ доказать свою невиновность?

Ссылка на комментарий

Ты играл с читами, признайся

Модератор сделал всё правильно

Ты видишь первый раз игрока и говоришь что он читер,не имея никаких доказательств?

Или ты просто целуешь попу модеру?

Ссылка на комментарий

Ты видишь первый раз игрока и говоришь что он читер,не имея никаких доказательств?

Или ты просто целуешь попу модеру?

А ты не думаешь, что переходишь границы дозволенного своими выражениями?

Ссылка на комментарий

Блин, да я столько играю на проекте

И тут бан, на какой сайт скрины загружать?!

Я же тебе уже ответил куда!!!

 

Док-ва в студию. Заливать можно через разные сайты(я пользуюсь http://rgho.st )

Вводишь %appdata%--vimeworld(папка)--minigames(папка)--screenshots(папка). И нажимаешь 2 раза на этот скриншот.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...