Перейти к публикации

Для Sky Wars'a.


Рекомендованные сообщения

Краткое описание идеи: добавить микропрокачку "сильный выстрел" (для лука).

Полное описание идеи: стреляя из лука, есть некий шанс сломать блок! :)

20 процентов максимальная прокачка.

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

Что эпичнее, чем скинуть игрока из лука в пустоту? Сломать блок под ним, чтобы он упал в пустоту.

ИМХО, из лука можно сделать пулемет, пусть летит недалеко и бьет слабо, но легко выкопает яму под противником во время пвп или чего-нибудь еще.

Ссылка на комментарий

Что эпичнее, чем скинуть игрока из лука в пустоту? Сломать блок под ним, чтобы он упал в пустоту.

ИМХО, из лука можно сделать пулемет, пусть летит недалеко и бьет слабо, но легко выкопает яму под противником во время пвп или чего-нибудь еще.

Именно! :) Но шанс не такой большой.

Ссылка на комментарий

это какой то бред!? ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ БЛОКИ ЛУКОМ ??? ну застроился кто то, ну сломал ты 1 блок, и что дальше ? Игрок просто возьмет и поставит другой блок!!! Я ПРЕДЛАГАЮ немного изменить... пусть после выстрела (с небольшим шансов) стрела после попадания взрывалась как ТНТ!

Ссылка на комментарий

это какой то бред!? ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ БЛОКИ ЛУКОМ ??? ну застроился кто то, ну сломал ты 1 блок, и что дальше ? Игрок просто возьмет и поставит другой блок!!! Я ПРЕДЛАГАЮ немного изменить... пусть после выстрела (с небольшим шансов) стрела после попадания взрывалась как ТНТ!

Твоя идея полнейший бред.-.

По теме: я согласна с Dima_Gor-ом, так как эта затея может отразится на тебе самом.

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...