Перейти к публикации

MyWarp


Рекомендованные сообщения

всем привет, как вы знаете, на модовых серверах стоит плагин mywarp, он позволяет создавать точки и добавлять в них других игроков (для телепортов в разные локации). так вот, столкнулся с проблемой что меня добавили в варп магазина который уже никак не активен. моя идея: добавить несколько команд , а именно: /warp off/on (возможность игрокам добавлять других игроков в варп, если я напишу /warp off то меня не смогут добавить в свой варп) и /warp leave <название варпа ( не вашего)> - выход из варпа который вам не нужен, это нужно когда либо владельца нет в сети, либо вам уже не нужна данная точка телепорта.

Ссылка на комментарий

Лол, в чем эта идея отлична? Бесполезно. Не хочешь идти на варп - не иди, зачем ?А?

 

 тебе не понять, ты на модовых не играешь, в любом случае это введение улучшило бы игру, коли там обновлений с ноября нет никак

Ссылка на комментарий

 тебе не понять, ты на модовых не играешь, в любом случае это введение улучшило бы игру, коли там обновлений с ноября нет никак

Оло, говори за себя, как раз таки на всех кроме хайтека играл пол игры на проекте.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...