Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.SoulSky

2.https://forum.vimeworld.ru/user/26822-soulsky/

3.80_KaRaNDaSH_08

4.Модератор неверно закрыл жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/460757-помеха-игровому-процессу/

Нарушения есть, игрок __MrDeath__ выходил и заходил в игру 4 разу, что приравнивается к помехе игровому процессу.

5.https://imgur.com/17q5OY6

6.03.03.2020

Ссылка на комментарий

Кому же он мешал, когда перезаходил 6-7 игроком, когда в целом их 8?

Где же тут помеха?

6\8
7\8
6\8


Игра и так и так не началась бы.

По скриншоту ясно видно, что в конце он вышел и не вернулся, когда до этого помехи игровому процессу не наблюдалось.

 

Иная ситуация была бы если уж так:

7\8
8\8
7\8

Ссылка на комментарий

ахахах, зай

К сожалению ты не прав

Кому же он мешал, когда перезаходил 6-7 игроком, когда в целом их 8?

Где же тут помеха?

6\8
7\8
6\8


Игра и так и так не началась бы.

По скриншоту ясно видно, что в конце он вышел и не вернулся, когда до этого помехи игровому процессу не наблюдалось.

 

Иная ситуация была бы если уж так:

7\8
8\8
7\8

Ссылка на комментарий

Взглянем по вердикту, милый "уничтожитель модераторов".  :wub: 

Это помеха, в правилах есть про это, прочитай обязательно, там все подробно расписано..

Очень жаль.

Ссылка на комментарий

Хорошо, пупсик

И да, с чего это я уничтожитель? 

Это уже какая жалоба на модератора? Если считать, которые на верху, то уже четвертая. Тем более эти жалобы никоем образом не связаны с тобой. Кто ты после этого? Что касается жалобы, то следовало бы дать бан за помеху. Ну в крайнем случае, на сколько помню, раньше за это давали.

Ссылка на комментарий

Окей, я уже отвечал на этот вопрос, отвечу еще раз)

"С чего ты взял, что модераторов сливает кто-то намеренно?

Это просто как домашняя работа, которую тоже нужно проверять и не более.

Ты пойми, если не будет таких скажем "сливеров" то на должности остануться очень много модераторов и принятия заявок будет раз в пол года, а другим когда учиться?

Вы такую трагедию делаете из жалоб, как будто человека смерть приследует.

Ничего страшного, ну и слетит модератор, затем снова подаст на должность через 2 месяца вот проблема то, а если он не будет получать предупреждения так он и серьезным к должности не будет)"

Это уже какая жалоба на модератора? Если считать, которые на верху, то уже четвертая. Тем более эти жалобы никоем образом не связаны с тобой. Кто ты после этого? Что касается жалобы, то следовало бы дать бан за помеху. Ну в крайнем случае, на сколько помню, раньше за это давали.

Ссылка на комментарий

Окей, я уже отвечал на этот вопрос, отвечу еще раз)

"С чего ты взял, что модераторов сливает кто-то намеренно?

Это просто как домашняя работа, которую тоже нужно проверять и не более.

Ты пойми, если не будет таких скажем "сливеров" то на должности остануться очень много модераторов и принятия заявок будет раз в пол года, а другим когда учиться?

Вы такую трагедию делаете из жалоб, как будто человека смерть приследует.

Ничего страшного, ну и слетит модератор, затем снова подаст на должность через 2 месяца вот проблема то, а если он не будет получать предупреждения так он и серьезным к должности не будет)"

Задаешь вопрос "Когда другим учиться?", сливая новых модераторов... 

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Ну да?

А что не так?

Пусть каждый испытает все свои силы на должности, на ошибках как говорится учатся.

Так же и новенькие, сейчас у них косяки, но в скоре такого же не будет.

Они еще и спасибо скажут, что узнали новое для себя и не будут совершать таких же ошибок)

Задаешь вопрос "Когда другим учиться?", сливая новых модераторов... 

Ссылка на комментарий

Кому же он мешал, когда перезаходил 6-7 игроком, когда в целом их 8?

Где же тут помеха?

6\8

7\8

6\8

 

Игра и так и так не началась бы.

По скриншоту ясно видно, что в конце он вышел и не вернулся, когда до этого помехи игровому процессу не наблюдалось.

 

Иная ситуация была бы если уж так:

7\8

8\8

7\8

Там есть 8/8

7/8

Но это в любом случае помеха игровому процессу.

Ссылка на комментарий

Чё вы несете, я ливал из-за логана, так как у нас с ним договор, если он в катке я ливаю и наоборот. Какая помеха? Ахахах

Зачем мне заниматься этой хренью? 

Джиттерю в пустоту, а с той игры выходили челики, вот я и заходил. Кстате так можно и подставу  сделать, логан в пати с кем-то и кароче дружоку логана выходит я закидываюсь(естественно джиттером, а не по фану), выхожу(договор), логан варпает своего дружка и снова. are u clowns?

Изменено пользователем __MrDeath__
Ссылка на комментарий

Мама своей будешь такие отговорки говорить.

Чё вы несете, я ливал из-за логана, так как у нас с ним договор, если он в катке я ливаю и наоборот. Какая помеха? Ахахах

Зачем мне заниматься этой хренью? 

Джиттерю в пустоту, а с той игры выходили челики, вот я и заходил. Кстате так можно и подставу  сделать, логан в пати с кем-то и кароче один выходит я закидываюсь, выхожу(договор), логан варпает своего дружка и снова. are u clowns?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...