Перейти к публикации

Админы идея по всему проекту, а не только по игре


Рекомендованные сообщения

Админы, я думаю каждый игрок хотел бы послушать новую и интересную музыку во время игры, но для этого большинству нужно искать крутую музыку и делать списки аудиозаписей.

Так может вы сделаете своё радио с диджеями которые будут ставить музыку и проводить какие то ивенты?

Было бы очень круто если бы игроки могли слушать музыку во время игры и слушать рассказы, интервью и всё интересное от диджеев, администрации и топ форумчан.

Я считаю что это годная идея, а можно сделать отдельное мало затратное приложение для компьютера.

В общем я думаю вы всё поняли и надеюсь вам и другим игрокам это будет по нраву. 

 

Ссылка на комментарий

У проекта есть свой тимспик и там можно создавать комнату и транслировать в неё свою музыку. Раньше так и было, вообще-то.

http://i.imgur.com/azoUhfx.jpg

это тс, а я предлагаю радио где будут говорить админы делать объявления и всё такое

Ссылка на комментарий

Up

 

Серв лагать будет, игра не выдержит столько игроков, да и к тому-же и так лагает без музыки если что-то надо вк или однокласники и вперёд. Против

каких игроков ? которые и так есть ? ты о чём вообще? ты адекватен вообще ? если у тебя лагает можешь не играть радио не на сервер, а в интернет браузер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...