Перейти к публикации

Qoffee - бан без причины!


Рекомендованные сообщения

1)Ник модератора Qoffee.

2)Мой ник Kunjut,

3)У меня в гостях был друг. Я ему дал поиграть на своем компьютере на KitPvP. У него была цель убить того-же модератора. Спустя несколько попыток он её добился, ну и сразу получил бан за читы. У меня вопрос, какой нафиг чит? Как я могу его использовать если сам пишу жалобы на читеров? Прошу предоставить скриншоты моего нарушения! Если что док-ва то что я не использую читы есть в моих жалобах(там видео).

4)http://joxi.ru/4Ak0XRzsM9jX7r.jpg

 

Я заметил что это не первая жалоба на него. Отвечать в моей и других жалобах на него он не хочет!

Изменено пользователем MataMasek_RS
Ссылка на комментарий

А что мне отвечать-то? Сто раз уже говорили, что свою невиновность игроки должны доказывать сами. Твой друг запросто мог скачать читы, например, если здесь вообще был какой-то друг, и ты его не выдумал. Ты убил меня за ~секунду, при том, что был со стандартным набором (очень сомневаюсь, что с твоим количеством очков ты успел купить какой-то другой). 

Ссылка на комментарий

А что мне отвечать-то? Сто раз уже говорили, что свою невиновность игроки должны доказывать сами. Твой друг запросто мог скачать читы, например, если здесь вообще был какой-то друг, и ты его не выдумал. Ты убил меня за ~секунду, при том, что был со стандартным набором (очень сомневаюсь, что с твоим количеством очков ты успел купить какой-то другой). 

Я с ним сидел! Как он мог что-то скачать на мой компьютер? Чё за бред? Я первый раз что-ли играю КП?

Зачем мне их использовать? Я что глупый блин, писать жалобы и читерить самому? Скажи всё как есть! Что дал без причины!

Изменено пользователем MataMasek_RS
Ссылка на комментарий

А мне что делать? Я играть хочу.

Есть 2 варианта: 

1. Купить разбан за 50 вимеров в личном кабинете. 

2. Дождаться ответа главного модератора, и, если он посчитает тебя невиновным, получить разбан.

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

OMG... 3 и более аккаунтов запрещены, начните правила уже читать!!

Почитай сам. В правилах чётко пишет "Максимальное количество аккаунтов: 2". Твинки используются для получения доп. возможностей, в том числе и обход бана. Так что создавать новый нет смысла.

Ссылка на комментарий

Игрок должен доказывать свою невиновность, а не Модератор вину игрока (Читера)

Я уже не раз говорил что читы я не использую. Зачем мне это делать? Писать жалобы на них и нарушать самому. Я же не глупый.

 

И да как должен это доказать? Я всё время что ли снимаю то как я играю, блин? Может на сервере стоит плагин для отслеживания действий игроков, тогда бы можно было проверь действительно ли я читер. Но тут он вряд ли есть.

@Okssi

Изменено пользователем MataMasek_RS
Ссылка на комментарий

Зачем мне их использовать? Я что глупый блин, писать жалобы и читерить самому? Скажи всё как есть! Что дал без причины!

Добро пожаловать на вайм - место,где тебе нужно иметь постоянную видеозапись и 2-ух свидетелей,и только тогда,возможно,модеры снизойдут до того,чтоб тебе поверить

Ссылка на комментарий

Почитай сам. В правилах чётко пишет "Максимальное количество аккаунтов: 2". Твинки используются для получения доп. возможностей, в том числе и обход бана. Так что создавать новый нет смысла.

 2 аккаунта разрешено -_-

Ссылка на комментарий

Так ведь  никто не может знать твой первый аккаунт, поэтому ты можешь, хотя это скорее всего для тебя это всё очень сложно. 

Отследить аккаунты игрока можно без проблем. Нужно только иметь доступ к базе данных.

Ссылка на комментарий

Отследить аккаунты игрока можно без проблем. Нужно только иметь доступ к базе данных.

Зачем кому-то из администрации тебя отслеживать? Вряд ли ты кому-то нужен из них. 

Ссылка на комментарий

И да, Qoffee, если бы мой друг использовал читы, то убил бы с первой попытки, а не с 4. Ты ещё тогда с один игроком дрался, убил его, а Макс(мой друг) просто добил тебя(точно не помню может убил и тебя и того чувака с которым ты дрался). И зачем ему использовать читы что бы убить модератора? он же не глупый, знает что мой аккаунт не "бомжарский".

Ещё пруф: Если бы Макс использовал стронние ПО, то убивал бы всех подряд!

Вот скриншоты логов! Здесь хорошо видно что читы не использовались! Ибо с ними убить не реально!

http://joxi.ru/Y2Lp1oeFnXeo02.jpg

http://joxi.ru/4Ak0XRzsM918or.jpg

Думаю доказательств хватить. Да и попросту они закончились.

Ещё видно что он банит по словам игроков!

Изменено пользователем MataMasek_RS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...