Перейти к публикации

|Безумно можно быть первым..[или вторым]|


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 18 ч. 9 мин. 13 сек.;
  • Ник в игре - Lenore;
  • Настоящее имя - Александра;
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, конечно есть, пусть даже этот опыт пришел за короткий срок моего пребывания на должности. Занималась модерированием на данном проекте, а конкретно на сервере "Minigames" с августа 2019-го года, после чего ушла с должности из-за большой нагрузки в школе и неправильного распределения моего времени. Подтвердить может аудитория сервера "MiniGames" и Настя.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё свободное время, которое есть. В зависимости от нагрузки в определенный день [школа]. В основном 5-6 часов в будние дни, когда как в свободное от учёбы время я могу уделять серверу до 10 часов своего внимания.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Если брать будние дни, то играть на сервере получается лишь с 13-14-ти часов по Москве. В выходные дни начинаю играть где-то с 9-ти утра и до самого вечера, но иногда и до глубокой ночи;
  • В каком городе проживаете? - Проживаю на данный момент в Краснодаре;
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, что мой ответ на данный вопрос будет совпадать с мнением остальных претендентов на должность модератора. Да, меня напрягает то, что некоторые игроки позволяют себе безнаказанно совершать "преступления", однако постараюсь искоренить эту проблему, улучшая качество игры для доблестных игроков проекта. Но я стремлюсь на это место ради улучшения состояния сервера. Я, как будущий модератор, обязую себя находить к каждому игроку индивидуальный подход, чтобы как можно быстрее и качественнее решить проблему. Вступая на должность с новой силой и новыми целями, я должна проанализировать и учесть свои предыдущие ошибки, потому моя новая попытка обещает быть более удачной. Как и в прошлый раз, я планирую активную чистку сервера от нарушителей (более активную, чем в прошлый раз, когда я являлась модератором). Помимо "грозной стороны" модератора сервера "Minigames" я планирую наладить контакт с игроками, дабы было проще работать как мне, так и вторым.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания;
  • Напишите немного о себе - Я являюсь довольно сложной в некотором плане личностью. Почему? Ответ прост - я довольно амбициозная, немного вспыльчивая, может даже чуть-чуть эмоциональная девушка. Я тот человек, который стремится получить желаемое, пусть даже не с первого и не со второго раза. Со мной легко общаться, если узнать меня немного получше, ведь не стоит судить книгу по обложке, верно?

    - Привет, меня зовут Александра. Мне 16 лет - это первое, что Вы можете услышать обо мне при знакомстве. На данный момент я всё еще школьница, учусь в 10-ом классе, но уже сейчас потихоньку начинаю готовиться к поступлению на факультет РГФ. Да, я учу языки. На данный момент, помимо русского, я знаю еще 3 языка вдобавок, занимаюсь в свободное время репетиторством. В будущем планирую переехать в Европу и активно заниматься продвижением своей лингвистической деятельности в качестве преподавателя английского и немецкого языка в ВУЗах.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id309669667
Изменено пользователем Lenore
Ссылка на комментарий

Обнимай меня крепко. Обнимай меня долго.

Твой груsтный взгляд падает прямо на мою новую куртку.

В твоих глазах были слезы, взгляд падал на кросы,

А я часа тревожил прохожих вопросом:.........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...