Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Целью является, чтобы уничтожить оборону и завоевать замок!В замке стаит 1 шерсть цветом команды синяя/красная.Её надо перетащить себе на базу нужно перетащить 10 штук.Ещё у каждой команды есть всего 600 жизний если они закончатся то команда проиграла.Есть киты но они будит балансированны типо если Алмазник то меч будет деревяный Острота I


Команды


  • /castlewars или /сw - покажет команды.
  • /castlewars создавать Арена <arenaName> - создаст арену с определенным именем. 
  • /castlewars удалить Арена <arenaName> - удалить арену с определенным именем.
  • /сw setspawn <arenaName> <класс|группа> <синий|красный> - задает спауна для определенной арене. Затем выберите класс спаун (отродье, где люди могут выбрать их класс) для определенной команды. Также вы должны настроить команду наплодить. Где игроки возрождаются после выбора класса.
  • /сw setspawn <arenaName> стоп - в конце матча игроки будут телепортированы на эту должность.
  • /сw inf <arenaName> - вам некоторая информация арены
  • /сw setDef <arenaName> - следующие блоки, которые останутся нажатии будет установить в качестве обороны блоков. Использовать stopSelect если вы закончили.
  • /сw ss - остановить выбор defenseblocks
  • /сw us - отменить последнюю выбранную defenseblock.

defenseblock - Это блок который вы дефаете типо шерсть


Постораюсь построить карту в ближайшие время :)


Ссылка на комментарий

Я даже не знал что оно там есть.

Игру ещё год назад на свой проект придумывал

 С таким успехом я могу заявить, что игру MineCraft придумал мой отец(просто Notch написал эту идею раньше, вот и всё(нет)). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...