Перейти к публикации

[c;] Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 13 ч;
3. Ник в игре - Tokci4na9l;
4. Настоящее имя - Елена;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, нет, но очень хотелось бы попробовать себя в этом деле;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в будни, на выходных 7-10 часов; 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 до 22:00 (с перерывами). В выходные с 10:00 до 00:00 (с перерывами). 
9. В каком городе проживаете? - Наро-Фоминск, Московская область; 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я дружелюбная и общительная, мне нравится помогать другим людям. Я хочу занять данную должность, потому что хочется помогать игрокам проекта. Если нужна будет помощь, я всегда буду готова помочь; 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готова нести полную ответственность за выданные наказания;
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Лена, мне 16 лет. Мне нравится общаться с людьми. С любым человеком я могу найти общий язык, мне кажется, что это большой плюс. Я люблю гулять, занимаюсь спортом. Я добрая, отзывчивая, немного стеснительная. В будущем я планирую стать учителем. Т.к. я могу найти общий язык со всеми, мне легко даётся общение с детьми. У меня много свободного времени, в это свободное время я люблю играть на сервере MiniGames. Ещё люблю рассматривать жалобы других игроков; 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id371873677

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...