Перейти к публикации

素晴らしい


Рекомендованные сообщения

Модер он, конечно, не ахти какой хороший, но всё же эта жалоба высосана из пальца. Она основана только лишь на предвзятости и неприязни (если нет, сильно ссаными тапками не кидаться!).
Я попробую по скринам своё мнение описать и желательно, чтобы ты, Фантастика, к нему прислушалась.
Первый скрин: ну, всем и так очевидно, что тут ничего быть не могло и не может. Он просто попросил игрока не отвечать на его сообщения и проконстатировал факт, что игрок неопытен.
Второй скрин: троллинг-мем-постирония картинка с запятыми a-ka мемчики 2010 года. Аффтар, выочи рузкий. Ничего такого, очевидно, нет.
Третий скрин: люди (это слово по-хорошему надо зачеркнуть и написать "глупые школьники", но я этого делать не буду), опомнитесь, с какой стати слово "индивид" стало оскорблением? Это слово является оскорблением только в ваших манямирках. Я ещё посмеялся с того, что вы с Википедии цитируете значение этого слова :^0. Как там какой-то комментатор приметил выше, это слово очень похоже по значению на слово "личность", хоть и косвенно. А ты, Фантастика, написала следующее: "а индивид - чисто биологическое, человек, который не прошёл социализацию и не может находиться в обществе из-за этого", хотя это чушь собачья. Я когда это прочитал, у меня глаза на лоб полезли. Запомните, ребята, индивид — индивидуальность, персональность, субъективность, уникальность. Всё чисто, эта ситуация, я повторюсь, высосана из пальца. 
Четвёртый скрин: ну-с, тут опять же, ничего такого, просто он предполагает про "пару знакомых". Насчёт "только хуже себе сделаешь" — я считаю, что это из разряда "не позорьтесь, господа революционеры" (сложный литературный мем), а именно Серджион намекает на то, что Мастерчан сказал что-то невероятно нелепое.
Единственное, за что я могу вышеупомянутому Серджиону предъявить, так это за скрытые насмешки, за астеизм и в целом за иронию. Я сам так делал порой и делаю сейчас, но если ты считаешь или хочешь себя считать достойным модером, то так лучше не делать.

Изменено пользователем bunnyscopper
Ссылка на комментарий

Модер он, конечно, не ахти какой хороший, но всё же эта жалоба высосана из пальца. Она основана только лишь на предвзятости и неприязни (если нет, сильно тапками не кидаться!).

Я попробую по скринам своё мнение описать и желательно, чтобы ты, Фантастика, к нему прислушалась.

Первый скрин: ну, всем и так очевидно, что тут ничего быть не могло и не может. Он просто попросил игрока не отвечать на его сообщения и проконстатировал факт, что игрок неопытен.

Второй скрин: троллинг-мем-постирония картинка с запятыми a-ka мемчики 2010 года. Аффтар, выочи рузкий. Ничего такого, очевидно, нет.

Третий скрин: люди (это слово по-хорошему надо зачеркнуть и написать глупые школьники, но я этого делать не буду), опомнитесь, с какой стати слово "индивид" стало оскорблением? Это слово является оскорблением только в ваших манямирках. Я ещё посмеялся с того, что вы с Википедии цитируете значение этого слова :^0. Как там какой-то комментатор приметил выше, это слово очень похоже по значению на слово "личность", хоть и косвенно. А ты, Фантастика, написала следующее: "а индивид - чисто биологическое, человек, который не прошёл социализацию и не может находиться в обществе из-за этого", хотя это чушь собачья. Ты написала такуууую дичь, я когда прочитал, у меня глаза на лоб полезли. Запомните, ребята, индивид — индивидуальность, персональность, субъективность, уникальность. Всё чисто, эта ситуация, я повторюсь, высосана из пальца.

Четвёртый скрин: ну-с, тут опять же, ничего такого, просто он предполагает про "пару знакомых". Насчёт "только хуже себе сделаешь" — я считаю, что это из разряда "не позорьтесь, господа революционеры" (сложный литературный мем), а именно Серджион намекает на то, что Мастерчан сказал что-то невероятно нелепое.

Единственное, за что я могу вышеупомянутому Серджиону предъявить, так это за скрытые насмешки, за астеизм и в целом за иронию. Я сам так делал порой и делаю сейчас, но если ты считаешь или хочешь себя считать достойным модером, то так лучше не делать.

спс конечно за такой большой текст нам, но читать я его конечно же не буду, тк лень
Ссылка на комментарий

Фантастика, апхапхах, от тебя подобного не мог ожидать

Мы никогда не были и, надеюсь, не будем знакомы, чего ты мог ожидать от левого человека, интересно 

Ссылка на комментарий

дорогой плеер с 26 сообщениями, вашего мнения сюда не просили

Блин, ты как че скажешь, хоть стой - хоть падай, авхвхзавзха

То есть авторитет человека и его мнение оценимо в зависимости от количества сообщений на форуме? 

Памагити

Ссылка на комментарий

Блин, ты как че скажешь, хоть стой - хоть падай, авхвхзавзха

То есть авторитет человека и его мнение оценимо в зависимости от количества сообщений на форуме?

 

Памагити

естественно, напишет какой нибудь вася петров 228, "модиратор виновин снимити его"

зачем ты мне отвечаешь сустунаибле

Ссылка на комментарий

естественно, напишет какой нибудь вася петров 228, "модиратор виновин снимити его"

зачем ты мне отвечаешь сустунаибле

Модер виновен, снимите его

Блин, 3к сообщений(( Кажется, его снимут

Ссылка на комментарий

Модер он, конечно, не ахти какой хороший, но всё же эта жалоба высосана из пальца. Она основана только лишь на предвзятости и неприязни (если нет, сильно ссаными тапками не кидаться!).

Я попробую по скринам своё мнение описать и желательно, чтобы ты, Фантастика, к нему прислушалась.

Первый скрин: ну, всем и так очевидно, что тут ничего быть не могло и не может. Он просто попросил игрока не отвечать на его сообщения и проконстатировал факт, что игрок неопытен.

Второй скрин: троллинг-мем-постирония картинка с запятыми a-ka мемчики 2010 года. Аффтар, выочи рузкий. Ничего такого, очевидно, нет.

Третий скрин: люди (это слово по-хорошему надо зачеркнуть и написать "глупые школьники", но я этого делать не буду), опомнитесь, с какой стати слово "индивид" стало оскорблением? Это слово является оскорблением только в ваших манямирках. Я ещё посмеялся с того, что вы с Википедии цитируете значение этого слова :^0. Как там какой-то комментатор приметил выше, это слово очень похоже по значению на слово "личность", хоть и косвенно. А ты, Фантастика, написала следующее: "а индивид - чисто биологическое, человек, который не прошёл социализацию и не может находиться в обществе из-за этого", хотя это чушь собачья. Я когда это прочитал, у меня глаза на лоб полезли. Запомните, ребята, индивид — индивидуальность, персональность, субъективность, уникальность. Всё чисто, эта ситуация, я повторюсь, высосана из пальца. 

Четвёртый скрин: ну-с, тут опять же, ничего такого, просто он предполагает про "пару знакомых". Насчёт "только хуже себе сделаешь" — я считаю, что это из разряда "не позорьтесь, господа революционеры" (сложный литературный мем), а именно Серджион намекает на то, что Мастерчан сказал что-то невероятно нелепое.

Единственное, за что я могу вышеупомянутому Серджиону предъявить, так это за скрытые насмешки, за астеизм и в целом за иронию. Я сам так делал порой и делаю сейчас, но если ты считаешь или хочешь себя считать достойным модером, то так лучше не делать.

И не лень же тебе расписывать было, когда все очевидно и без этого :)0

Ссылка на комментарий

И не лень же тебе расписывать было, когда все очевидно и без этого :)0

 

Знаешь, ты такой смешной, кроешься сообщениями своих "покровителей", а сам даже написать ничего не можешь в свое оправдание  <_< 

Твоя ответственность к должности очень маленькая, твое дело посмеяться, типо самый умный, а я вижу иное.

Ссылка на комментарий

Фантастика, го ещё жалобу на Настю напишешь, а что...

Для вас же "Индивид" - это оскорбление.  

 

-6xBafTcjP4.jpg

 

вообще, индивид приравнивается к оскорблению всегда.

Ссылка на комментарий

Я вам ничего доказывать не собираюсь, я прошу прощения, но кто вы мне такие, чтобы я на вас тратил свое драгоценное время?

Изменено пользователем sergion_
Ссылка на комментарий

как ты с таким отношением к игрокам на модерку попал?

Я вам ничего доказывать не собираюсь, я прошу прощения, но кто вы мне такие, чтобы я на вас тратил свое драгоценное время?

Ссылка на комментарий

Я вам ничего доказывать не собираюсь, я прошу прощения, но кто вы мне такие, чтобы я на вас тратил свое драгоценное время?

Видимо зря я защищал тебя. То,что они пытаются указать тебе на твою ошибку, на твоё хамское поведение сейчас, не значит, что нужно продолжать это делать. По-моему ты слишком возомнил из себя человека, к которому все тянутся, как и Фантастика. Но она игрок, а ты модератор. Это было очень некрасиво сейчас. Промолчал бы =)

Ссылка на комментарий

Видимо зря я защищал тебя. То,что они пытаются указать тебе на твою ошибку, на твоё хамское поведение сейчас, не значит, что нужно продолжать это делать. По-моему ты слишком возомнил из себя человека, к которому все тянутся, как и Фантастика. Но она игрок, а ты модератор. Это было очень некрасиво сейчас. Промолчал бы =)

Чё, я тут причём, "человека, к которому все тянутся", мне абсолютно всё равно кто и какого мнения обо мне, ненавижу столь большое внимание к себе, так что, прошу не употреблять мою личность для сравнения, спасибо

Ссылка на комментарий

Тут нет ничего такого. "Индивид" - вполне нормальное слово, "отдельный организм, с присущей ему автономией, в частности человек как единичный представитель", т.е. просто данный представитель определенной особи, т.е. человек. Вряд ли тут неуважение... 

Изменено пользователем inquzitor
Ссылка на комментарий

Ты вообще не пиши сюда, твоё мнение никто не учитывал

Ты вообще кто такой что бы кому то что то указывать? Правильно, никто, поэтому если я захочу, то буду сюда писать. Если я захочу то обосру тебя, и ты это не запретишь, поэтому свои запреты предъявляй тому, кто их будет выполнять, шкет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...