Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Вообще странно, посмотрел правила мута, там ничего подобного не было. Он мог и правда дать деньги, кто докажет? Ладно, Настя решит.

Это можно посчитать за обман. 

Ссылка на комментарий

Не считаю, что они виноваты. Исходя из правил банов и мутов, обман - это просьба нажать то или иное сочетание клавиш, или же написать какую-либо команду, короче говоря, связанное с игрой/сервером. В данном случае, я обмана не вижу, так как он вполне мог выдать игроку деньги. Было бы обманом, если бы он написал: "Кто достанет до меня, тому расскажу секретную команду, чтобы мгновенно победить на BP". Так как нет такой команды, то это обман и его следовало бы наказать мутом.

Ссылка на комментарий

Не считаю, что они виноваты. Исходя из правил банов и мутов, обман - это просьба нажать то или иное сочетание клавиш, или же написать какую-либо команду, короче говоря, связанное с игрой/сервером. В данном случае, я обмана не вижу, так как он вполне мог выдать игроку деньги. Было бы обманом, если бы он написал: "Кто достанет до меня, тому расскажу секретную команду, чтобы мгновенно победить на BP". Так как нет такой команды, то это обман и его следовало бы наказать мутом.

Ссылка на комментарий

Не считаю, что они виноваты. Исходя из правил банов и мутов, обман - это просьба нажать то или иное сочетание клавиш, или же написать какую-либо команду, короче говоря, связанное с игрой/сервером. В данном случае, я обмана не вижу, так как он вполне мог выдать игроку деньги. Было бы обманом, если бы он написал: "Кто достанет до меня, тому расскажу секретную команду, чтобы мгновенно победить на BP". Так как нет такой команды, то это обман и его следовало бы наказать мутом.

Я думала также, мне показалось что это не обман. Я тоже думала, что обман в основном просьба что-то нажать, обменяться акками, но не это.

Ссылка на комментарий

Ребята, эту тему создал человек который сам слетел с поста. А знаете за что? Правильно он просто не нормальный, и мат для него вполне корректное выражение. А тут жалоба глупенькая, мало того что сам не адекватен, а еще жалобы кидает. Кстати забыл дополнить, он же еще багоюзит, ах точно. Могу скинуть скрины:D.
По теме: Они не виноваты.

Ссылка на комментарий

В правилах нет пункта, который бы указывал, что надо выдавать мут за обман игроков.
Но так же, на скринах не видно, что игроку был выдан мут за флуд.
А это уже ошибочка.

Ссылка на комментарий

Ребята, эту тему создал человек который сам слетел с поста. А знаете за что? Правильно он просто не нормальный, и мат для него вполне корректное выражение. А тут жалоба глупенькая, мало того что сам не адекватен, а еще жалобы кидает. Кстати забыл дополнить, он же еще багоюзит, ах точно. Могу скинуть скрины:D.

По теме: Они не виноваты.

Ссылка на комментарий

 

 

В правилах нет пункта, который бы указывал, что надо выдавать мут за обман игроков.

Но так же, на скринах не видно, что игроку был выдан мут за флуд.

А это уже ошибочка.

Ссылка на комментарий

Ребята, эту тему создал человек который сам слетел с поста. А знаете за что? Правильно он просто не нормальный, и мат для него вполне корректное выражение. А тут жалоба глупенькая, мало того что сам не адекватен, а еще жалобы кидает. Кстати забыл дополнить, он же еще багоюзит, ах точно. Могу скинуть скрины :D.

По теме: Они не виноваты.

Обвинять человека в том, что он сам слетел с поста и теперь подаёт жалобы - не логично, ведь все вы, модераторы, пообещали следить за порядком на сервере, а человек просто играет, и вот увидел, что модератор нарушил правило(по его мнению), и идёт писать жалобу, всё логично. 

Ссылка на комментарий

Обвинять человека в том, что он сам слетел с поста и теперь подаёт жалобы - не логично, ведь все вы, модераторы, пообещали следить за порядком на сервере, а человек просто играет, и вот увидел, что модератор нарушил правило(по его мнению), и идёт писать жалобу, всё логично. 

С такой логикой можно на каждого третьего модератора кидать жалобы-_-.

Ссылка на комментарий

Обвинять человека в том, что он сам слетел с поста и теперь подаёт жалобы - не логично, ведь все вы, модераторы, пообещали следить за порядком на сервере, а человек просто играет, и вот увидел, что модератор нарушил правило(по его мнению), и идёт писать жалобу, всё логично. 

Я не обвиняю. Я увидел что он пишет постоянно это в чате, а там были Модераторы. И подумал вдруг это обман. И за это дается мут, но они не выдали мут ( и это верно.) В следующий раз буду внимательней. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...