Перейти к публикации

Баг на паркуре в лобби Death Run


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я нашел баг на минирежиме "Death Run", и хочу поделиться им. Этим багом часто пользуются многие, и я в том числе  ^_^ . НО! 

 

Данный баг просто портит прохождение паркура в лобби на Death run, не, ну серьезно! 

 

Так вот, ближе к багу. Он находится около озерка с небольшим кол - вом кувшинок. Там есть внизу небольшой выпирающий блок, который дает возможность игроку запрыгнуть на остров с строениями из каменного кирпича. Вы можете просто по наблюдать за игроками, коль хотите доказательств. Надеюсь, билдеры исправят. 

 

Я конечно же извиняюсь, если это не тот раздел) Ну, бай бай, друзья!) :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я нашел баг на минирежиме "Death Run", и хочу поделиться им. Этим багом часто пользуются многие, и я в том числе  ^_^ . НО! 

 

Данный баг просто портит прохождение паркура в лобби на Death run, не, ну серьезно! 

 

Так вот, ближе к багу. Он находится около озерка с небольшим кол - вом кувшинок. Там есть внизу небольшой выпирающий блок, который дает возможность игроку запрыгнуть на остров с строениями из каменного кирпича. Вы можете просто по наблюдать за игроками, коль хотите доказательств. Надеюсь, билдеры исправят. 

 

Я конечно же извиняюсь, если это не тот раздел) Ну, бай бай, друзья!) :D

Если ви будете такі "баги" исправлять все покинут проект на**р.Все.

Изменено пользователем BaNNAnGuy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...