Перейти к публикации

приветушки


riderrussia

Рекомендованные сообщения

Не надо такие пранки я написал хаха это был рофл не больше да и тем более слово  в чате многое не дает  


Не в анри дело, а в ловере()

а не нужны док ва что я чтото купил? 


не надо такие пранки я просто порофлил мне что делать нечего я же ответел "хаха" 


и как понять ему ли я ответил

Ссылка на комментарий

Не надо такие пранки я написал хаха это был рофл не больше да и тем более слово  в чате многое не дает  

 

а не нужны док ва что я чтото купил? не надо такие пранки я просто порофлил мне что делать нечего я же ответел "хаха" и как понять ему ли я ответил

Здесь и не нужны доказательства того, что ты покупал ресурсы у него, а "рофл" не оправдывает тебя. За продажу ведь банят навсегда, и не важно, продал ли он что-то или нет. По поводу того, ему ли ты ответил, наведу пример:

Раньше, когда правила не меняли, игроки, которые писали "кто админ?" не получали бан, однако игрок, который ответил на это сообщение "я" получал бан на неделю за выдачу себя за Администрацию. Может то правило и изменили, но это подтверждает тот факт, что когда ты отвечаешь "куплю" на "продам", то за это, конечно же, выдают перманентный бан обоим игрокам.(И тот кто продаёт, и тот кто хочет купить) вне зависимости от того, был ли это рофл или нет.

Ссылка на комментарий

Не надо такие пранки я написал хаха это был рофл не больше да и тем более слово  в чате многое не дает  

а не нужны док ва что я чтото купил? 

не надо такие пранки я просто порофлил мне что делать нечего я же ответел "хаха" 

и как понять ему ли я ответил

извини, но администрация не оценит вот такую твою шутку, что же поделать

Ссылка на комментарий

1. Anri_33 и LowerC

2. edik1999

3. У Anri_33 продажа ресов за реал, у LowerC покупка за реал

4. 28.03.2020

5. https://imgur.com/a/I86UBpX

6.-

не думаю что тут есть покупка, было написанно продаю 1 рубль за 10 рублей, это был стандартный рофл.
Ссылка на комментарий

не думаю что тут есть покупка, было написанно продаю 1 рубль за 10 рублей, это был стандартный рофл.

Ты с самого начала упомянул, что продаёшь рубины, а затем про рубли начал говорить, тут всё и так понятно.

Ссылка на комментарий

Ты с самого начала упомянул, что продаёшь рубины, а затем про рубли начал говорить, тут всё и так понятно.

рубины были упомянуты уже позже, после того как он написал куплю, это рофл, не более.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...