Перейти к публикации

Новый минигейм


Рекомендованные сообщения

Хаюшки!) 

 

Пока я читал всякие темы про новые минигеймы, я начал завидовать их фантазии  :(

 

И решил написать свою) Вообщем, минирежим называется "Run, Forrest!"

Суть заключается в том, что бы бежать через разные препятствия, а по краям есть игроки, "Trapper'ы".

Они нажимают разные кнопки, что бы игроки - "Runner'ы" всячески погибали.

 

---------------------------ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ ОТ TRAPPER'ОВ"----------------------------------

1. Коробка, в которую при нажатии кнопки падают наковальни. 

 

2. Площадь с красными и зелеными плитами в виде паркура. При нажатии кнопки красные блоки исчезают, а зеленые начинают двигаться.

 

3. Просто ровная площадь, по бокам которой стоят раздатчики со стрелами, замаскированные лавой. При нажатии кнопки раздатчики стреляют, а благодаря лавы стрелы поджигаются.

 

4. Подъем наверх, вверху стоят раздатчики с ведрами воды. При нажатии на кнопку вода выливается и убивает игрока мгновенно.

 

5. Дымовуха. Я не знаю, как это реализовать, но при нажатии на кнопку под игроком появляется линия из эффектов дыма. При задевании этих эффектов игрок умирает мгновенно.

 

6. Паучки. При нажатии на кнопку спавнятся паучки и пускают паутину. Главное не застрять в паутине. Пауки могут бить игрока только в паутине. Если игрок застрял - пиши пропало.

 

7. Ровная площадь из стекла. При нажатии кнопки пол пропадает и игрок падает вниз. Внизу находится лава. Далее объяснять не нужно  ^_^

 

------------------------------------ВИДЫ КАРТ---------------------------------------------

 

1. "THE HELL", на карте будет много лавы, адского камня и кирпича.

 

2. "РАЙ", В основном карта будет состоять из блоков кварца. Стен у карты не будет. Карта висит в воздухе.

 

3. " КАНАЛИЗАЦИЯ", в данной карте все действия происходят под землей. Все стены будут из камня. В разных местах покрыты замшелым булыжником. Так же будет много воды.

 

4. " СТРАННОЕ МЕСТО", смесь всех выше описанных карт. 

 

---------------------------------КЛАССЫ-----------------------------------

 

1. "Прыгун", имеет топорик в руке. При нажатии ПКМ подпрыгивает на 4 блока вверх, и 5 блоков вперед. Стоимость 15 тыс. коинов. (Можно использовать каждые 30 сек.)

 

2. "Ангел", данный класс имеет способность получше))) В инвентаре будет перо. При нажатии ПКМ дается полет на 5 сек. (Можно использовать каждую минуту.) Стоимость 20 тыс. коинов. Для использования необходимо надеть крылья. Если их нет, класс купить нельзя. 

 

3. "Первопроходец", данный класс дает слизь. При нажатии ПКМ нужно смотреть к тому месту, куда прыгаешь спиной и ты отпрыгнешь туда быстрее всех. (Можно использовать каждые 65 сек.) Стоимость 15 тыс. коинов

 

4. "Бог", класс доступен только для Premium и выше. Дает флай на 10 сек. и прыгучесть на 20 сек. Если же простой грешный желает этот класс, он должен платить 35 тыс. коинов. (Можно использовать каждые 75 сек.) В инвентаре этот класс дает пустой пузырек. 

 

-------------------------------ПОЛЕЗНАЯ ИНФА-----------------------------

 

1. У игрока будет пол сердечка. 

 

2. При падении хп не снимается.

 

3. На каждой карте должна быть секретная комната с пасхалкой. 

 

4. В лобби обязан быть паркур, и ачивка за него. Дает 1.500 коинов. Называется  "Потренировались!)"
 

5. Кнопки можно использовать каждые 15 сек. 

 

6. Всего есть 5 призовых мест.

 

7. После смерти игрока появляется могилка. 

 

8. Общее количество игроков на одну игру - 16

 

9. Trapper'ов может быть максимум 4. 

 

10. Описание миниигры - BETA! Беги, или умри. Почувствуй себя в шкуре Forrest'a!

 

--------------------------------------------На этом, все!)  Я буду дополнять эту идею время от времени---------------------------------------

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...