Перейти к публикации

Ого телепортировотся что бы убить игрока!?!


_ROMA_AVA_

Рекомендованные сообщения

_ROVA_AVA_, ты реально с какими-нибудь траблами там? Во 1) качества твоих "пруфов" просто отвратительнишое. Во 2) По твоей логики ( которой в принципе и нету ), если люди будут драться с друг другом  на тере где нету привата, и я допустим напишу -> "kill in home" то кого-то из них забанят? Дальше поехали, ты наверное уже заметил ( хотя тоже вряд ли ), что люди тебе говорят что там даже фиг пойми как ник увидеть. Ну нет, так трудно кидать каждый скрин, проще залить все скрины в 1 и будет "круто!" - НЕТ. 

Мое пожелание тебе, ливай с емпы.

*Больше я не буду комментировать твои 2п .. кхм-кхм жб.

Ссылка на комментарий

_ROVA_AVA_, ты реально с какими-нибудь траблами там? Во 1) качества твоих "пруфов" просто отвратительнишое. Во 2) По твоей логики ( которой в принципе и нету ), если люди будут драться с друг другом  на тере где нету привата, и я допустим напишу -> "kill in home" то кого-то из них забанят? Дальше поехали, ты наверное уже заметил ( хотя тоже вряд ли ), что люди тебе говорят что там даже фиг пойми как ник увидеть. Ну нет, так трудно кидать каждый скрин, проще залить все скрины в 1 и будет "круто!" - НЕТ. 

Мое пожелание тебе, ливай с емпы.

*Больше я не буду комментировать твои 2п .. кхм-кхм жб.

Долго писал? Я думаю, его на каждом сервере убивают.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...