Перейти к публикации

Тип мини-гейм.


Рекомендованные сообщения

Надеюсь вы меня поймёте, но всё же я хочу вам предложить игру, это будет типа отдельный сервер на сервере, заходите туда, а там идёт игра, типа как c Sky Block'ом, если не понятно, кину ещё одно тему(если будет много UP'ов).И так, предступим, для начала есть карта 100х100 блоков, там рандомные данжи(разрушенные здания с сундуками, или полуразрушенные), и суть  том, что-бы выживать в этом миниатюрно мире, где куча зомбарей , которые хотят тебя сожрать, некоторые в броне, а некоторые огромные.О модах: главный мод - это Custom NPCs, или любой мод где есть много брони и разных финтифлюшек).О дроппе из сундуков: в сундуках может быть всё,начиная с банальной еды,и кучи разного мусора,и заканчивая зельками(простыми и взрывными), бронёй и оружием, вроде всё, критики воспринимаю положительно, если что-то не очень, то пишите, буду думать над этой идеей, вед она действительно крутая. Удачки)

Ссылка на комментарий

Не совсем понял идеи.

Короче, сервер с кучей новый вооружений(броня луки мечи и тд.) полный зомби,копать нельзя ничего, просто лутать сундуки, она каждый час обновляются, сундуков будет много, будет куча мяса и ваще жесть

Ссылка на комментарий

Короче, сервер с кучей новый вооружений(броня луки мечи и тд.) полный зомби,копать нельзя ничего, просто лутать сундуки, она каждый час обновляются, сундуков будет много, будет куча мяса и ваще жесть

То есть и строить нельзя? Тогда какой смысл носить с собой кучу барахла?

Ссылка на комментарий

То есть и строить нельзя? Тогда какой смысл носить с собой кучу барахла?

без блоков, а строить нельзя ибо карта маленькая, и засрут скоро(прости, не знаю как по другому сказать), а ломать можно только руды и дерево,которые регенерируются каждые 5 мин(можно быстрее, можно дольше)

Ссылка на комментарий

Идея хороша , но можно сделать спаун по середине карты с эндер сундуком и прокачками , типо если есть 1 уровень можно прокачать голод ( он медленне будет уходить ) и т.д Я подал примерные ожидания , а ты там сам додумай ! А так по теме ЗА !!!

Изменено пользователем JackBlack
Ссылка на комментарий

Идея хороша , но можно сделать спаун по середине карты с эндер сундуком и прокачками , типо если есть 1 уровень можно прокачать голод ( он медленне будет уходить ) и т.д Я подал примерные ожидания , а ты там сам додумай ! А так по теме ЗА !!!

Тема будет скоро, со всема идеями,сундук я тоже думал, но в центре чёт не очень,нужно замутить чё-то крутое, пока-что придумал как там всё будет, типа достижения, и сам процесс, роли и прокачки тоже думаю,а так спасибо)

Ссылка на комментарий

Против, скачай на свой маинкрафт эти моды и создай себе мир такой, там и играй, лично я бы не играл там =(

Более года один катаю, качал, зделать трудно, нужно уметь, но здесь норм разрабы, умеют, может зделают

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...