Перейти к публикации

And I force myself to go back at it again.


Рекомендованные сообщения

Я буду за, но пройдусь по некоторым моментам, надеюсь ответ будет не такой же, какой был у Хорте.

 

 

 

 

 

Слетать 2 раза с должности за 5 предов и в сумме за обе должности продержаться 3 месяца, после чего написать ПСЖ, при этом оскорбляя все, что движется, ведь терять уже нечего. Потом возвращаться на форум, писать жалобу на модератора и чуть позже самому подавать заявку. Красавчик, ничего не скажешь. Против.

На счет предов ничего говорить не буду, но.. 3 месяца всего??? Жеsть. Про уход псж скажу ниже.  

 

 

 

 

 

а зачем ты банил свой первый форумник то?

 

на то были личные причины :(
сейчас же, я их решил, и надеюсь, что такого больше не повторится

Вот твоё псж с форума: 

"Поки" хм.. Но слава богу, твоё сообщение цитировали, оно ниже:

 

 

ПСЖ. Для тех, кому интересно: Спойлер
Я человек, который дружил с игроком делающий подставы, дружил с любителем провокации, дружил со сливерами, дружил с кучей других людей, у которых не самое лучшее влияние на игроков и форумчян. Интересно было, даже очень, но мне видимо пора уходить, пора идти вперёд, не засматриваясь в другие стороны. Очень приятно было пообщаться в Модерской конфе, все вы были одним самых лучших людей, с которыми реально весело и интересно проводить время. Огромное спасибо Анастасии, что приняла меня на должность дважды. Благодаря вам я получил немалый опыт в данной сфере, весело провёл время. Спасибо всем вам, к сожалению, или к счастью, я ничего удалять не буду ;) , так что это последний message, который я хотел бы оставить. Поки.

Не понимаю, зачем говорить про друзей таких? Для чего?)

"Удалять не буду" а по итогу удалил этот текст..

Я не буду говорить чего не знаю, но почему про тебя так активно говорили, что ты закрывал подставы?

Я не понимаю, почему такой быстрый уход. Почему текст в псж был такой? Почему тебя так яро обвиняли в закрытии подстав?

 

 

 

 

Спасибо, я все.

Ссылка на комментарий

Я буду за, но пройдусь по некоторым моментам, надеюсь ответ будет не такой же, какой был у Хорте.

 

 

 

 

 

На счет предов ничего говорить не буду, но.. 3 месяца всего??? Жеsть. Про уход псж скажу ниже.

 

 

 

 

 

 

Вот твоё псж с форума:

"Поки" хм.. Но слава богу, твоё сообщение цитировали, оно ниже:

 

 

ПСЖ. Для тех, кому интересно: Спойлер

Я человек, который дружил с игроком делающий подставы, дружил с любителем провокации, дружил со сливерами, дружил с кучей других людей, у которых не самое лучшее влияние на игроков и форумчян. Интересно было, даже очень, но мне видимо пора уходить, пора идти вперёд, не засматриваясь в другие стороны. Очень приятно было пообщаться в Модерской конфе, все вы были одним самых лучших людей, с которыми реально весело и интересно проводить время. Огромное спасибо Анастасии, что приняла меня на должность дважды. Благодаря вам я получил немалый опыт в данной сфере, весело провёл время. Спасибо всем вам, к сожалению, или к счастью, я ничего удалять не буду ;) , так что это последний message, который я хотел бы оставить. Поки.

Не понимаю, зачем говорить про друзей таких? Для чего?)

"Удалять не буду" а по итогу удалил этот текст..

Я не буду говорить чего не знаю, но почему про тебя так активно говорили, что ты закрывал подставы?

Я не понимаю, почему такой быстрый уход. Почему текст в псж был такой? Почему тебя так яро обвиняли в закрытии подстав?

 

 

 

 

Спасибо, я все.

1. Не знаю, я тогда написал то, что в голову приходило.

2. Я не закрывал подставы, я закрывал всё подряд, но игроки видят иначе..

3. Тогда были проблемы у меня с родителями, и я думал, выхода нет.. Позже, после моего псж, я всё же смог уладить наш «спор», на этот раз всё будет отлично(я надеюсь).

4. Я честно говорю, не знаю.

Ссылка на комментарий

Однозначно, ЗА!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            logo.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...