Перейти к публикации

Trade, oh yeeee


Рекомендованные сообщения

Привет, амигосы. Эта идея не будет добавлена на вайм, ибо сложно и как-то в падлу будет её трансформировать в реальность. А пока что я помечтаю на форуме, вместе с вами :). 

Предлагаю сделать трэйд систему, между игроками. А точнее сделать возможность, обменять персонализацию на койны или же на другую персонализацию между игроками. Свой движ, свои цены, таким образом, сами игроки будут стабилизировать экономику вайма. +Для этого создать инвентарь, где можно хранить еще и дубликаты персонализации. 

Почему надо добавить это? 
1. Всплывут настоящие цены на персонализацию. 
2. Будет возможность заработать койнов своей головой. 
3. Появится еще один повод тратить койны кроме, Персы/Китов/Перков/Гильды. :) 
4. Будет еще больше коммуникации между игроками. 
Почему надо отказаться от этого? 
1. Чтобы создать такое, придется много чего делать. 
2. Игроки могут не понять саму систему обмена, то есть, есть шанс что такая обнова не зайдет всем:/ 
*При создании такого обновления, может быть баг, который удалит все персы у игроков. (не уверен, ибо не знаю как работает персонализация на вайме.) 

Так как это связано с коммьюнити вайма, вы можете доработать это систему вместе со мной :) Написав свои доработки ниже под постом.

Ссылка на комментарий

Идея не подходит конкретно для Вайма именно из-за комьюнити. Все обязательно начнут завышать цены, а кто-то за одну персонку поставит и вовсе заоблачную цену. 
Нейтрал к идее. Была бы хороша, если бы не сами Ваймовцы. 

Изменено пользователем Soul_Andr_App
Ссылка на комментарий

Идея не подходит конкретно для Вайма именно из-за комьюнити. Все обязательно начнут завышать цены, а кто-то за одну персонку поставит и вовсе заоблачные цены. 

Нейтрал к идеи. Была бы хороша, если бы не сами Ваймовцы. 

Прикол в том, что люди будут вынужденны продавать за цену ниже чем в шопе, ибо все хотят быстрее заработать койнов на не нужных персонализациях

 

UPD: в трэйде есть такая штука как Sell Orders/Buy Orders

Изменено пользователем Osz
Ссылка на комментарий

Если оставить магазин персонализации который есть сейчас, то за. 

Он останется, потому что это основной магазин где можно купить персонализацию.

Если хочешь понять по больше, посмотри на TF2 трэйд.

Ссылка на комментарий

Он останется, потому что это основной магазин где можно купить персонализацию.

Если хочешь понять по больше, посмотри на TF2 трэйд.

Окей, я просто подумал, что ты его хочешь полностью вырезать и оставить только трейд, это была бы -экономика.

Изменено пользователем vasilevs1
Ссылка на комментарий

Окей, я просто подумал, что ты его хочешь полностью вырезать и оставить только трейд, это была бы -экономика.

Глупо удалять основной магазин, первые дни после обновы, все цены будут базироваться на самом магазине +сам магазин так и так должен быть

Ссылка на комментарий

Против. Игроки начнут продавать персонализацию за реальную валюту.

Официально обмен между игроками будет по коинам, а если за вимеры или за реальную валюту, то за можно наказать, за нарушение правил.

Ссылка на комментарий

Воу, крутая, но противоречивая идея

 

Кстати, тоже часто об этом думал. Если ее добавят, то я думаю, Вайм сильно преобразится! Однако есть и минусы, но если хорошо продумать это, то вполне можно будет добавлять

 

За!

Ссылка на комментарий

Воу, крутая, но противоречивая идея

 

Кстати, тоже часто об этом думал. Если ее добавят, то я думаю, Вайм сильно преобразится! Однако есть и минусы, но если хорошо продумать это, то вполне можно будет добавлять

 

За!

Есть минусы, но со временем их можно фиксить 

Ссылка на комментарий

Против.. 

Есть персонализация, продажа за коины это будет очень читерно.

Обьясню.

Вот человек продал перса, за 1.000.000 коинов. И вложил в гл на улучшения. Вся персонализация давно скуплена, каждый может купить что ему интересно, а что не купил значит человека это не привлекает. Слишком сильно сломается экономика, все гильдии будут иметь макс улучшения, и сервер превратится в магазин..

Ссылка на комментарий

Против.. 

Есть персонализация, продажа за коины это будет очень читерно.

Обьясню.

Вот человек продал перса, за 1.000.000 коинов. И вложил в гл на улучшения. Вся персонализация давно скуплена, каждый может купить что ему интересно, а что не купил значит человека это не привлекает. Слишком сильно сломается экономика, все гильдии будут иметь макс улучшения, и сервер превратится в магазин..

Все это происходит между игроками.

Если он и продал, то покупатель отдает свой миллион, на который продавец может вложить в гд, но при этом покупатель - нет. Эта штука не бустит всем коины, а только тем, кто знает как обмениваться

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...