Перейти к публикации

1.12.2


Рекомендованные сообщения

Хо елось бы какой-нибудь сервер на версии 1.12.2.

 

Причины:

1. Боевая система. Да, знаю, что в майнкрафте далеко не совершенная боевка, но лично я если честно очень устал от швыряния удочки и закликивания. ( ВНИМАНИЕ лично мое мнение) мне больше по душе система 1.12.2 , потому что удочка не наносит урон и отталкивает , а притягивает к себе. Кд на оружии дает большее разнообразие в комбо, а игроки наконец-то получают адекватный выбор между топором и мечом (бытро но мало или медленно но много), переработка критических ударов и многое другое).

2. Обновление модификаций. На эту версию перенесли и обновили множество старых модов, сделали их более интересными и проработанными, а также менее лагучими.

3. Новые моды. Да , именно на эту версию вышла масса новых и интересных модификаций.

4. Обновление самого майнкрафта. Хорусы, шалкеры, тотемы бессмертия, список нового в версии 1.12.2 (и предыдущих снапшотах тоже, просто эта версия самая актуальная на сегодняшний день) можно продолжать очень долго, и как же лично мне не хватает стрел моментального урона и тотемов в дуэлях, да прочих вещей в других pvp мини играх.

 

 

Данный пост представляет собой мое личное мнение и абсолютно каждый может быть с ним не согласен.

 

P.S. Да, я понимаю насколько сложно перенести хотя бы один сервер на другую версию, но заметьте , я этого и не прошу, но считаю что создать например отдельный minigames сервер на 1.12.2 было бы хорошим, хоть и тяжелым решением.

Изменено пользователем g_era
Ссылка на комментарий

В новых версиях беды с чанками. Если говорить иначе новые версии майкрафта очень сильно грузят сервер, нежели старые.

ну хп или остальные проекты (не хочу рекламировать или т.п.) перешли же , при этом в вайме каждый режим уникален и не пытается паразитировать на хп , как многие альтернативные проекты.

Серверов новых не будет...

мало ли)

 

Тотемы? Шалкера? Бред как по мне если честно.

 

Боевая система - сейчас зайдут ПВП-шеры и будут всех танчить как мне кажется.

Да и 1.8.8 стабильнее

Тотемы , новые стрелы, элитры и т.д. это отдельный космос.

Ссылка на комментарий

ну хп или остальные проекты (не хочу рекламировать или т.п.) перешли же , при этом в вайме каждый режим уникален и не пытается паразитировать на хп , как многие альтернативные проекты.

мало ли)

 

Тотемы , новые стрелы, элитры и т.д. это отдельный космос.

Нужно будет париться с оптимизацией, а ради чего? Стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий

Нейтрален.

 

По-поводу MiniGames вопрос закрыт, ибо перехода с 1.8.8 на другую версию не будет. Это ладно.

 

По-поводу модовых серверов. Как по мне, все игроки уже привыкли, что все модовые сервера от вайма на одной версии. Так что будет сложновато переходить на другую версию.

 

Во всяком случае, удачи в продвижении идеи!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...