Перейти к публикации

Фризы после переустановки винды..


Рекомендованные сообщения

Переустановил свою винду 7 64 на новом жестком диске, добавил оперативки.. И вайм и майнкрафт фризят очень сильно после этого.. До этого все идеально, 100+ фпс всегда без фризов. Перепробовал переустановить драва на видяху, джаву, майнкрафт и вайм. Что делать?


P.S могу даже заснять видос по этим фризам

Ссылка на комментарий

Попробуй скачать програму для буста фпс например програма джетбуст, почисть память например с помощю CCleаner, проверь систему на вирусы может у тебя майнер или троян, поотключай процесы которые тебе не нужны во время игры (не отключай системные процесы) установи виндовс 7 ltsc она меньше нагружает пк. Какие характеристики твоево пк? Пиратская ли у тебя виндовс

Ссылка на комментарий

Попробуй скачать програму для буста фпс например програма джетбуст, почисть память например с помощю CCleаner, проверь систему на вирусы может у тебя майнер или троян, поотключай процесы которые тебе не нужны во время игры (не отключай системные процесы) установи виндовс 7 ltsc она меньше нагружает пк. Какие характеристики твоево пк? Пиратская ли у тебя виндовс

Ты думаешь я скачаю троян? ССклинер уже давно у меня есть, майнеров нет.. Качаю только после тщательной проверки программы, винда оффициальная за 7к.. Пк довольно не мощный, но для майнкрафта 100+ фпс должно быть (они и были до переустановки винды) athlon x2 6000+ на 3 ггц, для майна норм вроде. Видюха какашка старая, gts8600, 4гб озу 800мгц. Вроде на все ответил, уже нинаю что делать(

У меня была такая проблема. Стоит выделить и джаве, и вайму 2гб оперы. 

И кстати, лучше пользоваться Windows 10, она сама найдёт себе драйвера и всё остальное.

дрова сложно найти? В основном только на видюху, выделил вайму 2гб, в лицензионном лаунчере майнкрафт тоже 2гб выделено. Во время игры чекаю через ф3, память не больше 1.5гб обычно юзает

ап, помогите пацаны(

Ссылка на комментарий

Я снизил частоту процессора и каким-то образом лагов нет..

Можно было бы еще попробовать снизить питание на процессор по этому пути  электропитание ->   настройка схемы электропитания -> изменить дополнительные параметры питания -> управление питанием процессора -> максимальное состояние процессора -> ставь на 99%, если не помогло ставь ниже и т.д

Ссылка на комментарий

Можно было бы еще попробовать снизить питание на процессор по этому пути  электропитание ->   настройка схемы электропитания -> изменить дополнительные параметры питания -> управление питанием процессора -> максимальное состояние процессора -> ставь на 99%, если не помогло ставь ниже и т.д

Дело не в проце. Удалил все дрова и скачал заново, не поверх других, а с нуля. Все норм стало

Ссылка на комментарий

эм...

Сам орнул, бред какой-то).

У меня было такое, после переустановки видны все игры очень сильно лагали, даже кс. Вся проблема была в драйверах. Я скачивал драйвера через драйверпак, но они не скачивались полностью, из-за этого фпс упало многократно. Где-то 10 раз установил драйвера через драйверпак, после этого все наладилось.

Изменено пользователем TheNineTail
Ссылка на комментарий

Сам орнул, бред какой-то).

У меня было такое, после переустановки видны все игры очень сильно лагали, даже кс. Вся проблема была в драйверах. Я скачивал драйвера через драйверпак, но они не скачивались полностью, из-за этого фпс упало многократно. Где-то 10 раз установил драйвера через драйверпак, после этого все наладилось.

Бред какой-то?)

Молодец конечно, что драйвера установил с 10 раза, но нормальная винда 10ка с офф сайта сама находит себе драйвер, при его отсутствии, но даже если что-то не так, то можно зайти в диспетчер устройств и нажать на одну кнопочку "Обновить драйвер"

image.png

Ссылка на комментарий

Я скачивал драйвера через драйверпак

Дальше я читать даже не стал. Ты через драйверпак сколько словил вирусов? А сколько скрытых стиллеров?)

Драйвера всегда нужно скачивать с официальных сайтов. Вот пример: " *Название компании, выпустившей видеокарту* *Модель видеокарты* скачать драйвера". И всё. Остаётся только зайти на официальный сайт, а не эти твои "драйверпаки", в которые суют всё, что угодно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...