Перейти к публикации

❤ Я исправился! Обещаю проверить больше 200 жалоб за день,если примут. Дайте мне шанс ❤


Рекомендованные сообщения

Ну как я видел, выше писали про, что почти каждое предложение начинается с "Я и тд.". Про возраст ничего не знаю.

А так, заявка хорошая.

Желаю, что бы ты стал на этот пост, и долго простоял на нём.

Мой вердикт - За.

Изменено пользователем iNiceHero
Ссылка на комментарий

заявка замечательная, во первых сердечки в названии крутые название само крутое все круто в названии, название хорошее. во вторых, содержание хорошее никого не оскорбляет (ЛГБТ, геев, лесбиянок, атеистов, католиков, врачей, православных, феминисток, коммунистов, капиталистов, сатанистов, девочек, мальчиков, животных, ученых, бисексуалов, майнкрафтеров и самое главное админав!!!!!). в третьих, после прочтения душа созревает в твоём теле и согревает его становится хорошо, очень хорошо прекрасно. в четвертых, человек не совершал грехов на сервере. в пятых, ник у человека замечательный просто класс!!!!. в шестых, ошибок нет почти, только иногда перед а ставит запятые и возраст пишет цифрами а не буквами, но это не беда!!!!! это совсем не беда! в седьмых, все хорошо общая оценка - класс .

в восьмых, удачи если тебя примут уничтожь всю читерюгу!

Ссылка на комментарий

Против.

Странновато сначала сливать своих же будущих коллег, а потом подавать на должность.

Ну.. если этих модеров сняли, они уже не коллеги (и не будущие)

 

Говорят, что одна и та же шутка дважды не выстреливает. Ну щас и проверим :)

sX7NNKJ.png

Смотрите в источнике...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...