Перейти к публикации

Накрутка репутации.


Рекомендованные сообщения

Омг..Я просто лайкнул Weft пару раз..Просто он мой хороший знакомый..Давно знакомы..

Пару раз это сколько, 8 раз да, это уже называется накручивание репутации.

Изменено пользователем dFUXi_
Ссылка на комментарий

Эмм.... Я нечего не накручивала данному игроку. Я ставлю не только ему репутацию. а многим другим пользователям. 

Просто так 17 репутации отдала, ну да ну да, верю дальше вам.

Ссылка на комментарий

Мы с Weft знакомы полтора года... И лайкал его , потому что он мой друг...

Если вы друзья, то пж, не накручиваете самих себя, ибо это называется "взаимное накрутка", за это карается снятие репутации, а те люди, которые накручивали тому или иному пользователю, тоже снятие репутации + возможная блокировка, тобиш бан.

Ссылка на комментарий

Ах да, вот переписка в лс, что ты хочешь мне доказать, я не знаю, ибо я могу предоставить еще док-ва, что тебя 100% накрутили.

http://s017.radikal.ru/i411/1606/93/04f22e35d873.png

Мальчик , тебе сколько лет? Зачем ты создал эту тему , если у тебя нету даже док-в , что мы  с Olivkus накручивали Weft репутацию...Не позорься.. 

Ссылка на комментарий

Мальчик , тебе сколько лет? Зачем ты создал эту тему , если у тебя нету даже док-в , что мы  с Olivkus накручивали Weft репутацию...Не позорься.. 

Доказательств не нужно. Просто зайти к Weft на страницу и пролистать изменение репутации. Там все замечательно видно.

Ссылка на комментарий

Мальчик , тебе сколько лет? Зачем ты создал эту тему , если у тебя нету даже док-в , что мы  с Olivkus накручивали Weft репутацию...Не позорься.. 

Во первых - мне 14 как бы, ибо у меня в профиле так же написано.

Во вторых - если зайти на профиль Weft, и зайти в раздел "Репутация", то все можно ясно увидеть, кто поставил +1 репутацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...