Перейти к публикации

Накрутка репутации.


Рекомендованные сообщения

Во первых - мне 14 как бы, ибо у меня в профиле так же написано.

Во вторых - если зайти на профиль Weft, и зайти в раздел "Репутация", то все можно ясно увидеть, кто поставил +1 репутацию.

Мда ... ! По тебе плачет  книга по русскому  языку . И да , какая тебе разница ?  

Ссылка на комментарий

Мда ... ! По тебе плачет  книга по русскому  языку . И да , какая тебе разница ?  

Извини конечно, я не отличник по русскому языку, но все же отчетливо я все говорю / пишу.

И да, чего вы добиваетесь ? В своем, якобы " Невиновности " ?!

Ссылка на комментарий

Они не имеют права поставить весь свой лимит оценок определённому юзеру?

Конечно же имеют, но накрутить одному, определенному юзеру целый 32 репутации, я не зная как .-.

Ссылка на комментарий

Мда ... ! По тебе плачет  книга по русскому  языку . И да , какая тебе разница ?

 

Омг, где он допустил ошибку???

 

Во первых - мне 14 как бы, ибо у меня в профиле так же написано.

Во вторых - если зайти на профиль Weft, и зайти в раздел "Репутация", то все можно ясно увидеть, кто поставил +1 репутацию.

"Weft, и зайти"- Запятая не нужна.

 Больше на нашел ошибок, но в целом предложения составлено криво, части текста не связаны, а смысл немного запутан.  

Ссылка на комментарий

Лол ! Как пишется   ( Во первых ).  Далбон ! 

Боже мой, не поставил дефис в обоих случаях, и по мне плачет русский язык.

Все ясно и понятно, ах да, че дизы то ставить мне, ибо весь лимит в меня решила угрохать .-.

Ссылка на комментарий

Боже мой, не поставил дефис в обоих случаях, и по мне плачет русский язык.

Все ясно и понятно, ах да, че дизы то ставить мне, ибо весь лимит в меня решила угрохать .-.

У меня к тебе хоть и дружеское отношение, НО ты ведь сам накручивал/накручиваешь, вот... бесят такие люди.

Ссылка на комментарий

Чё вы срётесь ? Накручивали они ему, это ясно. Док-ва не нужны, так как есть вкладка "Репутация" в профиле. Не обязательно обсирать друг друга, говорить, что будто бы кто-то плохо знает русский язык и тому подобное. Да, есть люди 18 лет, но если они и не понимают, плохо знают русский язык, то это не значит, что ему не более 10 лет. Но всё же, тут явно, что накрутка. Потому что случайно поставить 7+ лойсов, не странно ли ? Я тоже не в плохих отношениях с Dfuxi, но я же ему не лайкаю каждую тему, отзыв и так далее. У меня много приятелей, хороших друзей, зарегистрированных на форуме, но я также не накручиваю, даже если просят.

Думаю ясно объяснил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...