Перейти к публикации

Игра | История твоего ника.


Nelark

Рекомендованные сообщения

я такой крч, смотрю типо блин, ну хакс это типо читы, да? ну а ON это типо включить, типо OFF и ON, так haxon был занят, я такой оп оп, заменил "о" на более увеличенную и красивую "0" так и получився hax0n

Ссылка на комментарий

История такова: кароч, прочитала я в книжке слово Indifinite, ну подумала, что слово красивенькое. Но прочитала я его как Индифайн. И решила, что это уникальный ник, без всяких там Pvp, sqd и т.д. И ввела его, когда создавала акк! (логично, правда?) Но я сначала зарегалась в ТЛ и там у меня ник Olhaukr.

Ведь я и украинка, и Ольга. Канешна ukr это как-то не очень, но тогда мне ничего более умного не пришло. А делать другой я не хочу, ведь я там на серверах прокачана. Хотя, это не слишком важно...

Ссылка на комментарий

я такой крч, смотрю типо блин, ну хакс это типо читы, да? ну а ON это типо включить, типо OFF и ON, так haxon был занят, я такой оп оп, заменил "о" на более увеличенную и красивую "0" так и получився hax0n

Раньше не разбирал твой ник, ну Хаксон просто звучит хорошо, наверно, поэтому

Ссылка на комментарий

__alexgood__
alex - производное от алехея
good - какая-то приставка, которая не должна переводиться

подчёркивания потому что без подчёркиваний было занято

///

A_458_G

a - alex

g - good

458 - чсв

///

незамысловатые ники

Ссылка на комментарий

__alexgood__

alex - производное от алехея

good - какая-то приставка, которая не должна переводиться

подчёркивания потому что без подчёркиваний было занято

///

A_458_G

a - alex

g - good

458 - чсв

///

незамысловатые ники

в 2020 году я понял что 458 это типо ЧСВ

Ссылка на комментарий

Короче иду я такой мимо аптеки и вижу натпись "про100" ну типа ребус, понимаете.

Нужно было придумать что-то хайповое, вот я и предумал про100_про, а потом мне покпзалось, что чего-то не хватает и решил добавить на тот момент моё любимое число "999" вот и получилось "pro100_pro999 "

Ссылка на комментарий

Короче иду я такой мимо аптеки и вижу натпись "про100" ну типа ребус, понимаете.

Нужно было придумать что-то хайповое, вот я и предумал про100_про, а потом мне покпзалось, что чего-то не хватает и решил добавить на тот момент моё любимое число "999" вот и получилось "pro100_pro999 "

просто_пронайннайннайн

Ссылка на комментарий

Короче иду я такой мимо аптеки и вижу натпись "про100" ну типа ребус, понимаете.

Нужно было придумать что-то хайповое, вот я и предумал про100_про, а потом мне покпзалось, что чего-то не хватает и решил добавить на тот момент моё любимое число "999" вот и получилось "pro100_pro999 "

Вот как... Прикольно...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...