Перейти к публикации

Добавление нового правила.


Рекомендованные сообщения

Сейчас появилось много людей, которые пытаются каким-либо способом обойти правила проекта и тем самым нарушить правила, но не понести за это наказание.

Пример обхода: "мхмм что-то там". В нашем случае "мхмм" = мать, что является обходом правил.

Так вот, я предлагаю выдавать наказание за обход правил и добавить такую строку в правила.

Обход правил проекта - 0 

Почему навсегда? Чтобы больше не было желания обходить.

 


А также предлагаю банить за оскорбление родителей, если в их сторону было написано более 4-х слов-исключений.

Ссылка на комментарий

Против, ибо чел может написать мхмм типа думает, а ты кинешь типа он имел ввиду маму. Вы думаете мхмм это все имеют ввиду мама? Многие могут так написать имея ввиду мххм, и так далее. Идея не плохая, но пример ужасный, и срок большой я бы давал мут на 2 дня, и потом будут думать.

Ссылка на комментарий

Против, ибо чел может написать мхмм типа думает, а ты кинешь типа он имел ввиду маму. Вы думаете мхмм это все имеют ввиду мама? Многие могут так написать имея ввиду мххм, и так далее. Идея не плохая, но пример ужасный, и срок большой я бы давал мут на 2 дня, и потом будут думать.

мхмм <оскорбление>, всё зависит от контекста.

Ссылка на комментарий

Я бы вместо бана мут давал.

Мут не всегда можно дать, ибо игрок может выйти из сервера, тем самым он не сможет получить наказание. А вот от бана уйти уже не выйдет.

Изменено пользователем RenziGameX
Ссылка на комментарий

Сейчас появилось много людей, которые пытаются каким-либо способом обойти правила проекта и тем самым нарушить правила, но не понести за это наказание.

Пример обхода: "мхмм что-то там". В нашем случае "мхмм" = мать, что является обходом правил.

Так вот, я предлагаю выдавать наказание за обход правил и добавить такую строку в правила.

Обход правил проекта - 0 

Почему навсегда? Чтобы больше не было желания обходить.

 

А также предлагаю банить за оскорбление родителей, если в их сторону было написано более 4-х слов-исключений.

Насчет первого не уверен, а вот насчет второго за, но я бы хотел, чтобы было от 3-х слов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...