Перейти к публикации

Фулловая топ-гильдия JFamily!


_Indifina_

Рекомендованные сообщения

Короче, с Jfamily я порвала... Ее лидер - не воспитанный ребенок, который не может быть адекватным. Слава Богу, что мой друг, бывший офицер CHAPI_TEILI, помог мне уйти. Сейчас мы находимся в другой гильдии. В Jfamily лидер относится ужасно к игрокам. Когда я стала офицером, то подумала, что стану здесь авторитетом, а в итоге, так и осталась никем... После ухода Тейли с гильдии, тот недолидер кикнул и меня. Во время разговора с ним в ВК, я узнала, что оказывается эта гильдия для БВ комьюнити! БВ КОМЬЮНИТИ ТВОЮ МАТЬ! Там человек 4 играет в тот БВ, считая Стивчика (лидера)! А что самое интересное, сам Стивчик сто лет тому назад играл в тот БВ, а сейчас, я так поняла, что супер-пупер-мега бв-шер играет в БВ на анике или даже на китпвп! Конечно же, супер-пупер-мега-бв-комьюнити играет в БВ на анике, а какие-то грязные нубы играют в БВ на БВ! Я вам не советую идти сюда! Вы бы знали, какой тот Стивчик агрошкольник и как у его бомбило, когда ушел Тейли! Гильдия стала мертвой и будет гнить дальше. Мы были в гильдии никем! И общения нам тоже не хватало, ведь те 4 игрока просто играли сами по себе! 

 

Короче, я переехала в другую гильдию.

https://forum.vimeworld.ru/topic/542402-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-red-rebellionenvoysdeath/?do=findComment&comment=3368245

 

 

Всем гуд бай!

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

jfam - помоeчка. глава пытался продать ee, нeоднократно. так жe, стивчик обманывал людeй на призонe. 

диз от гильдии "чочо".

Скажу прямо - да, глава не подарок... Но если вам нужен бустер коинов, тег и вообще топ-гильдия по коинах, то дерзайте... Кстати, в отличие от некоторых, jfam не хейтит другие гильдии... Я всё сказала.

Ссылка на комментарий

Нe хeйтит? Была бы ты на прошлом вайпe, на призонe, ты бы так бeз толку нe писала.

Скажу прямо - да, глава не подарок... Но если вам нужен бустер коинов, тег и вообще топ-гильдия по коинах, то дерзайте... Кстати, в отличие от некоторых, jfam не хейтит другие гильдии... Я всё сказала.

Ссылка на комментарий

Что там делал Стивчик я не знаю... Но вообще, сами игроки, я, один из новых (и активных) офицеров не конфликтовали с другими... Короче, никто тебя не заставляет вступать к нам. Это выбор игрока. Преимущества я написала. Хватит ссорится...

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Я нe ссорюсь, я говорю по фактам. Глава ужасный, а сама гильдия зависима от нeго. ну такоe :D  :P

Что там делал Стивчик я не знаю... Но вообще, сами игроки, я, дин из новых (и ативных) офицеров не конфликтовали с другими... Короче, никто тебя не заставляет вступать к нам. Это выбор игрока. Преимущества я написала. Хватит ссорится...

Ссылка на комментарий

Я нe ссорюсь, я говорю по фактам. Глава ужасный, а сама гильдия зависима от нeго. ну такоe :D  :P

Короче, зачем я защищаю гильдию, хотя не я ее глава и даже не главный офицер... если Стивчик хочет, пускай он будет отвечать... С меня хватит.

Ссылка на комментарий

а че не переехала в пушистый патруль? там бы тебя горячо приняли бы

Cама хз... Ну я уже с тейли пошла в другую, а потом вообще буду ему помогать развить собственную гильдию. Короче, санта барбара.

а нам зачем это?

 

С этим я тоже хз))) Я же странная)

Изменено пользователем _Indifina_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...