Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  20 дня, 20 часов.

Ник в игре - SoILoMKa_TT

Настоящее имя -  Алина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его модерируя сервер MG.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 в будние дни, 10:00 в выходные дни.

В каком городе проживаете? - Великий Новгород.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотела бы избавить игроков от деяний нарушителей и помочь серверу. В ответственных моментах я адекватна, могу поддержать диалог, готова следить за игроками, чатом и вокруг происходящем.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания. 

Напишите немного о себе - Алина, 16 лет, очень давно играю на таком проекте как Вайм Ворлд, и вижу что модераторов не хватает, а именно они не справляются со своей работой я не могу оставить свой любимый сервер без присмотра, так как читеров появляется с каждым днём всё больше и больше, ну впрочем так же как и нарушителей чата. Мне бы хотелось занять пост модератора и начать следить основательно,я очень серьёзный человек когда дело касается своих обязанностей, ко всем игрокам отношусь одинаково.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id317107735

Ссылка на комментарий

Есть ошибки.

Нейтрал.

 

 

В ответственных моментах я адекватна, могу поддержать диалог, готова следить за игроками, чатом и вокруг происходящем.

Это стоило написать в пункте 12.

Ссылка на комментарий

Против

- Пропуск запятых;

- Низкий актив на форуме;

- Подписана на группы по продаже аккаунтов.

2YYOMjd.png

"20 дня" ? Может "дней" ?

Изменено пользователем _GoldAngel_
Ссылка на комментарий

Для Анастасии.
В первой заявке, данная личность написала, что у неё ник "HelloVegetables_" , как-то раз мы попались в дуэли, и все сообщения написанные данной личностью были написаны от мужского лица, не странно да, то что девочка пишет от мужского лица? Зайдем на ваймтоп HelloVegetables_, мы видим статус "Все равно бы забанили, я устал просто..", тут слово "устал" написано от мужского лица, вот пруф: https://imgur.com/37qhEel
Также на этом аккаунте установлен мужской скин.

Посмотрев жалобы на данного человека, я увидел жалобу за "Продажу"
Вот сама жалоба: Тык
А нужны ли модераторы на проекте, которые что-то продают? Это ведь не рынок.
В остальных жалобах он отлетал за оскорбление родителей.
Об этом аккаунте закончим. Кстати, Настя, ты сама говорила, что это Артём, а не Алина. 

Поговорим о аккаунте SolLoMKa_TT:
Посмотрев на ID аккаунта на vimetop, мы видим то, что аккаунт нулевой и создан недавно, стоит скин миленькой девочки. Спросил в вк у данного человека, твой ли аккаунт HelloVegetables_, он ответил "да". Жалоб на аккаунт соломка не нашел. 
Если он обманывает с личностью, значит ему нет 16-ти лет, и очень огромный шанс, что он продаст аккаунт или сделает перебан.

Настя, я нашел несколько доказательств, то что это мальчик, создавший недавно женский аккаунт и подав на должность.

Зачем на проекте нужны обманщики с личностью? Надеюсь я не зря потратил время, и показал что это очередной обманщик. 

 

UPD:

Если зайти на сайт 220vk и посмотреть последние действия страницы, то мы видим что 2-го апреля  в 21:50 по мск, имя было сменено с "Артём" на "Алина"
Скрин: https://imgur.com/a1f0W8g

Ссылка на сайт: https://220vk.com/id317107735

Выше люди еще сказали, что он был подписан на группы по продаже аккаунтов.

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Для Анастасии.

В первой заявке, данная личность написала, что у неё ник "HelloVegetables_" , как-то раз мы попались в дуэли, и все сообщения написанные данной личностью были написаны от мужского лица, не странно да, то что девочка пишет от мужского лица? Зайдем на ваймтоп HelloVegetables_, мы видим статус "Все равно бы забанили, я устал просто..", тут слово "устал" написано от мужского лица, вот пруф: https://imgur.com/37qhEel

Также на этом аккаунте установлен мужской скин.

Посмотрев жалобы на данного человека, я увидел жалобу за "Продажу"

Вот сама жалоба: Тык

А нужны ли модераторы на проекте, которые что-то продают? Это ведь не рынок.

В остальных жалобах он отлетал за оскорбление родителей.

Об этом аккаунте закончим. Кстати, Настя, ты сама говорила, что это Артём, а не Алина. 

 

Поговорим о аккаунте SolLoMKa_TT:

Посмотрев на ID аккаунта на vimetop, мы видим то, что аккаунт нулевой и создан недавно, стоит скин миленькой девочки. Спросил в вк у данного человека, твой ли аккаунт HelloVegetables_, он ответил "да". Жалоб на аккаунт соломка не нашел. 

Если он обманывает с личностью, значит ему нет 16-ти лет, и очень огромный шанс, что он продаст аккаунт или сделает перебан.

 

Настя, я нашел несколько доказательств, то что это мальчик, создавший недавно женский аккаунт и подав на должность.

Зачем на проекте нужны обманщики с личностью? Надеюсь я не зря потратил время, и показал что это очередной обманщик. 

Шерлок, это ты? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...