Перейти к публикации

Когда мы были молодыми - Друг друга так ценили мы и так любили. <3


Monstercat_ByGo

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Хелпер.

2. Время игры на сервере – 1 д. 6 ч. 38 м..

3. Ник в игре – Kechi_

4. Настоящее имя – Евгений

5. Возраст – Полных 15 лет (Октябрь 24, 2004).

6. Есть опыт в этом деле? – К сожалению, огромного опыта в администрировании у меня не имеется, но есть представление, как все устроено.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4 до 5 часов в день.

8. В каком городе проживаете? – Я живу в Саратовской области (пос. Придорожный).

9. В какое время обычно играете? – По будням с 14:00 до 23:00, по выходным примерно с 9:00 до 00:00 в любое свободное от дел время.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу внести свой вклад в его развитие.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе. – Могу сказать, что я человек трудолюбивый, обожаю строить подземные постройки. В реальной жизни занимаюсь учебой. Люблю слушать музыку. А в данный момент располагаю массой свободного времени, так как карантин. В будущем планирую поступать на онто-инженера, так как уважаю точные науки и обладаю хорошей памятью. 

 

Ссылка на комментарий

Я не в коем случае не предъявляю к тебе претензий, но мне показалось странным то, что ты написал "против" в заявке одного индивида.

 

 


Кстати, время онлайна должно быть не менее 48 часов, а ты наиграл только 1 день.

Ссылка на комментарий

Я не в коем случае не предъявляю к тебе претензий, но мне показалось странным то, что ты написал "против" в заявке одного индивида.

 

 

Кстати, время онлайна должно быть не менее 48 часов, а ты наиграл только 1 день.

Я тоже это заметил.

Ссылка на комментарий

Ох, какие люди.

А я жду свой дом с:

Удачки, только ЗА!

1. Желаемая должность – Хелпер.2. Время игры на сервере – 1 д. 6 ч. 38 м..3. Ник в игре – Kechi_4. Настоящее имя – Евгений5. Возраст – Полных 15 лет (Октябрь 24, 2004).6. Есть опыт в этом деле? – К сожалению, огромного опыта в администрировании у меня не имеется, но есть представление, как все устроено.7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4 до 5 часов в день.8. В каком городе проживаете? – Я живу в Саратовской области (пос. Придорожный).9. В какое время обычно играете? – По будням с 14:00 до 23:00, по выходным примерно с 9:00 до 00:00 в любое свободное от дел время.10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу внести свой вклад в его развитие.11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.12. Напишите немного о себе. – Могу сказать, что я человек трудолюбивый, обожаю строить подземные постройки. В реальной жизни занимаюсь учебой. Люблю слушать музыку. А в данный момент располагаю массой свободного времени, так как карантин. В будущем планирую поступать на онто-инженера, так как уважаю точные науки и обладаю хорошей памятью. 

 

13 - пункт добавь свой вк.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был бы конечно за, но увидел несколько недостатов. Заявка хорошая, но есть несколько "но":

 

-Нету ссылки на вк

 

-Нету наигранных 48 часов (Когда-то нужно было 24, но времена поменялись)

 

-Немножко суховатый 10-й пункт.

 

 

Нейтрален

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...