Перейти к публикации

новый режим Креатив


Рекомендованные сообщения

Предлагаю 1 режим где супер плоский мир(в этом мире после 3 земли идёт 70 камня и бедрок) делится на квадраты размером

100 на 100 блоков.Можно переключать в своих квадратах себе и другим игрокам режимы(выживание и креатив)  надёюсь вам понравится а и режим называется Креатив я видел его на других серверах,можете посмотреть на ласт крафте на этот режим.

и ещё нужно скачать плагины и чучуть их изменить под изменение режимов другим на своей територии и на запрещение 

их менять(режимы) надеюсь я не один люблю тут строить и вы согласитесь

Ссылка на комментарий

ну тогда я на всё твоё тоже против

Какой ты логичный. Не поленись потратить свое *драгоценнейшее* время на то, что бы найти аналогичные темы, которых совсем не мало, и там ты увидишь множество аргументов, почему этот режим не актуален и на такой сервер он никогда не пойдет.

 

- - -

 

 

Давайте ещё 50 одинаковых тем создадим, мы же не можем 5 мин потратить чтоб найти создавали ли такую же тему

 
Ссылка на комментарий

Любишь строить?Иди на одиночное выживание и строй сколько хочешь...Нет ограничения в площади и ты будешь присылать на форум свои постройки.Нефиг зря тратить деньги на не актуальные мини-игры

Ссылка на комментарий

Если хочешь креатива - создай одиночный мир. Там тебе не будет ограничений, строй то, что хочешь, используй все баги и возможности майнкрафта.
Если хочешь, чтобы твои постройки увидели и оценили - есть специальные разделы на форуме.
Против, против, и ещё раз, против!

Ссылка на комментарий

Любишь строить?Иди на одиночное выживание и строй сколько хочешь...Нет ограничения в площади и ты будешь присылать на форум свои постройки.Нефиг зря тратить деньги на не актуальные мини-игры

Ссылка на комментарий

1. Если хочешь поиграть в Creative? Добро пожаловать в Одиночную игру

2. Играть никто не будет это скучно...

3. Администраторы итак сделали Build Battle дайте им отдохнуть

4. Я против чтобы добавили Creative

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну ты тугой...

Давайте без оскорблений обойдемся?

 

 

1. Если хочешь поиграть в Creative? Добро пожаловать в Одиночную игру

2. Играть никто не будет это скучно...

3. Администраторы итак сделали Build Battle дайте им отдохнуть

4. Я против чтобы добавили Creative

Так можно ответить на многие режимы, к примеру скайблок. Качаешь карту и выживаешь. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...