Перейти к публикации

Новый Питомец | Пластиковая Гора.


Рекомендованные сообщения

Слишком просто.

Скажи, что ты щас орнул? Эту штуку совсем, никак не просто сделать. Я над ее текстурами и моделлингом 3 часа возился!

Ты в курсе, что написал "За" за одну из моих моделек под названием: Вирт. Вот модель Вирт, по настоящему, слишком проста. А вот эта сраная гора, никак не просто.

Изменено пользователем sqdSause
Ссылка на комментарий

Я над ее текстурами и моделлингом 3 часа возился!

имхо, для такой модельки это слишком много (только если ты не совсем-совсем начинающий моделер, который толком не разобрался в программе)

добавь больше цветов на текстуру, а то гора выглядит какой-то... пластиковой, ага?

Ссылка на комментарий

имхо, для такой модельки это слишком много (только если ты не совсем-совсем начинающий моделер, который толком не разобрался в программе)

добавь больше цветов на текстуру, а то гора выглядит какой-то... пластиковой, ага?

ты шо аферист. Это и есть пластиковая гора. Сам не понятный тутор сделал как делать модельки в BlockBench

Вот чо ты, не написал. Как например текстуру блять наложить. Я 2 часа торчал, в попытке правильно наложить ебанную текстуру. Чтобы гора вобще была какого-то цвета.

Ссылка на комментарий

sqdSause Мало того, что ты кидок, ты еще и не воспринимаешь критики! Я согласна, что моделька очень простая! Она даже на "пластиковую гору" не похожа. Если тебя критикуют, ты должен отнестись к критике с пониманием и учитывать свои ошибки! Знаешь, в жизни ты со своей "гордостью" не протянешь долго! Если у тебя есть настоящая гордость, ты должен становится лучше, признавая и исправляя свои ошибки!

Ссылка на комментарий

Сам не понятный тутор сделал как делать модельки в BlockBench

скажи спасибо, что хотя бы такой написал, иначе бы тебе пришлось еще три часа разбираться, как кубы двигать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прикольно выглядит,если бы это был какой-нибудь фигуркой в реальности,я бы поставил её на свой рабочий стол.

А если честно,то как питомец не особо,если еще немного подредактировать её будет интересней.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...