Перейти к публикации

Желаю Должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератора.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -14д. 23ч. 37м.

Ник в игре - ReSiNGaN

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в этом деле , но хочу его приобрести на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Могу посвятить вашему проекту примерно 4-6 часов в день .

В какое время обычно играете (по Москве) -C 11:00 до 20:00( я достаточно многа играю на вашем проекте)

В каком городе проживаете? -Флорешты 

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу занять эту должность потому что некоторый игроки играют не по правилам и я считаю что их надо наказать. Хочу внести свой вклад на этом проекте, чтоб помогать этому серверу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -  В реальном мире я спокоен люблю заниматься спортом,учусь в колледже как сейчас карантин на данным моменте не учусь, обычно в свободное время играю на вашем проекте наслаждаясь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id441637382

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...