Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  82 Дн. 19ч.

Ник в игре -  BNBFBNBM

4. Настоящее имя - МагомедТагир  (В вк записан,как Тагир)

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт отсутствует,но желание научиться имеется .

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту около 2-4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 по 17:00

9.В каком городе проживаете? -  Жирновск 

10. Почему вы хотите занять эту должность? -Я считаю,что на данный момент на сервере присутствуют много агрессивных людей,которые портят игру себе и товарищам по команде. Я готов выполнять свои обязанности в роли Модератора,дабы сократить агрессию, со стороны игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Во время прочтения правил проекта,у меня появились некие вопросы,но ответы на них я буду узнавать.

12. Напишите немного о себе -  Меня зовут МагомедТагир, но друзья называют меня Тагир,мне 16 лет, учусь в 9-ом классе, в основном все свое свободное время я помогаю отцу. Увлекаюсь футболом с детства. Бываю иногда косячу,но всегда исправляюсь.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/noiq41

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Против: 
- Сократить агрессию? Агрессивные люди были и будут всегда. Тут нужно лишь предотвращать игровые конфликты, которые в частности касаются использованием сторонних ПО. 

Ссылка на комментарий

Против, удачи
-Правила не прочитаны
-Неадекватный для модератора ник
-Нетерпеливость (вообще нечего нельзя отвечать в своей заявке, если действительно хочешь стать модератором) 
-Ссылка на вк (должна состоять только из цифр) 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...