Перейти к публикации

Вот так вот ┳━┳ ノ( ゜-゜ノ)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против. 

"В людях уважаю такие черты характера, как честность и справедливость" (привет, Kristina145 ). В то же время потакаешь тому, что твои друзья кидают глупые мемы в заявки бывших коллег, показывая, какие они такие-сякие. Ты же сама оскорбляешь игроков и модераторов в беседах. А ещё ты одна их тех, кто смеётся над человеком, который 12 раз подавал на Должность (все 12 раз отказы) и каждый божий раз пытался усердно пробиться - некрасивый поступок. (надеюсь, ты поняла, о ком я).

Ссылка на комментарий

О, здравствуй! Я уж думал, что тебе и без модерки мг нормально живётся.) Ну раз ты подала, то даже хорошо. Что же, начнём с того, что модератором ты была плохим, даже очень. Не справлялась с нормой, афкашила в лобби и играла с твинка. (LinaKQ) Так что пользы от тебя, что от обычной, что от проверенной модерки не было. Здесь тебя уже можно не принять, но есть ещё пару факторов: твоё окружение, твоя польза проекту, твои слова и действия.

Во-первых, важный фактор как "Польза проекту", которую ты "принесла" за прибывание больше полугода на должности. Давайте посчитаем, сколько Кристина закрыла норм? Ответ таков: около 4, несмотря на то, что должна закрыть 7. Кстати эти 4 нормы тебе помогали набрать друзья, и не пытайся отрицать это. А с учётом того, что на сервере она не проявляла активность, от слова совсем, делаем вывод - она. ничего. не делала. Вот он - модератор, на которого надо равняться. И заметили, что "за" пишут только модераторы, ибо игроки даже не в курсе, что такой модер был .-.

Во-вторых, некоторые из вас знают, что Настя стала отказывать людям по причине : "Аккаунт связан с вредителями проекта" Я ни на что не намекаю, но Кристиночка является косвенным участником вредителей проекта (вместе ещё с одним модератором, который ещё на должности) Но она умная девочка, и поэтому старается не палиться и не писать ничего, хотя иногда просит. Ну ладно, пусть останется на твоей совести. Можешь дальше подстрикать твоих знакомых.

Ну и в-третьих, эта девочка много говорит, но за свои слова не может даже ответить.( И я говорю просто об обычных обоснованиях хейта. Например общение с тем или иным человеком вызывает у неё чувство отвержения какой кошмар. А может это вовсе не твоя инициатива? Кто знает.

 

Против, надеюсь Настя ещё раз не ошибется и не возьмёт тебя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...