Перейти к публикации

Проблемы с двухэтапной аутентификацией.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проблемка появилась большущая.
5.05.2020 (пятого апреля) я заметил проблему, когда захотел зайти в личный кабинет через браузер на своем телефоне. Потребовалась двухэтапная аутентификация. Я ее поставил очень давно, и за это время у меня уже сменился телефон, и следовательно все коды с Google Authenticator слетели. По своей глупости я напрочь забыл при смене телефона на новый про эти самые кодики... Начал паниковать, так как на аккаунт потратил свои личные деньги. Написал в официальную группу VimeWorld в ВК, описав проблему. Далее я все заполнил, ответил на все вопросы технической поддержки, доказал что аккаунт является моим. В итоге, мне отказали по правилу пункта 1.16 (Если вы купили/продали/передали аккаунт, VimeWorld вправе не помогать в восстановлении аккаунта).
Да, я действительно передал пару раз аккаунт (своей девушке), и сам об этом сказал. Я сам понимаю, собственно, что "нарушил",  что является не совсем точной формулировкой. У меня даже в личном кабинете в сохраненных сессиях только мой айпи адрес.
На фотографии видно, что айпи совпадает везде. (Chrome Win10 два раза, потому что я сижу через два браузера. Первый Chrome Win10 - Opera, т.к. в ней можно перенести все пароли и закладки с некоторых браузеров. 
image.png
В самом правиле написано: "мы вправе не помогать". Значит, тех. поддержка может помочь, но почему-то она не желает это делать... Прошу как-то пересмотреть мою жалобу, я просто последнее время дорожить своим аккаунтом начал ;-)

Ссылка на комментарий

Бедные люди, не первый раз вижу людей с такой проблемой, многим отказали,... надеюсь все у тебя получится с:


Приветствую. Тут скорее всего уже новый аккаунт создавать, ибо признание своей вины не освобождает Вас от ответственности. 
 

Сама много раз чуть не потеряла аккаунт с двухэтапкой, это правда проблема, многие люди лишились аккаунтов таким образом, Ну можно же как-то восстанавливать ну или помогать восстанавливать, а то грустно как-то...

Ссылка на комментарий

Бедные люди, не первый раз вижу людей с такой проблемой, многим отказали,... надеюсь все у тебя получится с:

Сама много раз чуть не потеряла аккаунт с двухэтапкой, это правда проблема, многие люди лишились аккаунтов таким образом, Ну можно же как-то восстанавливать ну или помогать восстанавливать, а то грустно как-то...

Против правил не пойти, к сожалению, но имеется же возможность создать новый аккаунт, чтобы начать все с чистого листа. 

Изменено пользователем EnderMiller
Ссылка на комментарий

Против правил не пойти, к сожалению, но имеется же возможность создать новый аккаунт, чтобы начать все с чистого листа. 

К сожалению, даже я не пошла бы на такой поступок, все теряешь,... Конечно прикольно терять аккаунт с грешками, но не тогда когда человек вложился, играл, нарабатывал статистику, лвл,... да все в принципе делал, .... все что мог. Все потерять, ну вы поняли, никому не посоветуешь, в такой ситуации оказаться т.т 

Ссылка на комментарий

К сожалению, даже я не пошла бы на такой поступок, все теряешь,... Конечно прикольно терять аккаунт с грешками, но не тогда когда человек вложился, играл, нарабатывал статистику, лвл,... да все в принципе делал, .... все что мог. Все потерять, ну вы поняли, никому не посоветуешь, в такой ситуации оказаться т.т 

Играть нужно не ради статистики, а ради удовольствия. 

Ссылка на комментарий

К сожалению, даже я не пошла бы на такой поступок, все теряешь,... Конечно прикольно терять аккаунт с грешками, но не тогда когда человек вложился, играл, нарабатывал статистику, лвл,... да все в принципе делал, .... все что мог. Все потерять, ну вы поняли, никому не посоветуешь, в такой ситуации оказаться т.т 

Ну раз люди ценят и любят свой аккаунт, то зачем передавать от него данные или продавать... 

 

Закрыто.

Восстановления не будет. Правила есть правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...