Перейти к публикации

Вишневый патруль || На страже Вайма и форума!


Рекомендованные сообщения

1) Ник модератора – APsix
2) Ссылка – https://forum.vimeworld.ru/user/79402-apsix/
3) Мой ник –Excomynicado
4) Модератор покрывает своих друзей, а именно не закрывает на них репорты/жалобы и всячески им помогает, чтобы те избежали наказание. Ниже будут предоставлены все пруфы этого. Я точно не знаю, будет ли что-нибудь модератору за подобное, но я не считаю нормой, когда модератор пишет своему другу, и говорит что-то вроде "На тебя репорты висят". Замечу тот факт, что модератор APsix не забанила (или по крайне мере не пошла снимать нарушение, а точнее буст) своего друга с ником EnderNYSTORY, а так же не выдала бан читеру ,который играл с ним, хотя прекрасно видела репорты на данных игроков, но модератор решил, что будет лучше вместо выдачи заслуженных наказаний, скинуть скриншот в общую беседу с данными нарушителями. Если вы ничего не поняли, то я дальше постараюсь все объяснить.
5) Хорошо, думаю можно начать со скринов, которые модератор скинул в беседу, где находился сам нарушитель EnderNYSTORY (возможно там был и сам читер). https://imgur.com/a/l5Tv55s, что мы видим на данных скринах? Модератор делает скрин репортов, оповещает игрока EnderNYSTORY (это может доказывать чат модератора, там можем увидеть личное сообщение от Ендера, не трудно догадаться, откуда он узнал про эти репорты. P.s. если вы не поняли, то модератор APsix оповестила игрока об этом). Далее модератор скидывает данные скрины в общую беседу (где как раз находится сам EnderNYSTORY) https://imgur.com/a/tQAtBNA, доказать, что это именно они очень просто (во-первых, если понадобится, я смогу переслать данные сообщения главному модератору), во-вторых, достаточно зайти в профили на форуме данных игроков, они окажутся друг у друга в друзьях, а так же там будут ссылки именно на эти странички в вк. Если вы хотите сами в этом убедиться, то профиль модератора был выше, профиль игрока – https://forum.vimeworld.ru/user/71934-endernystory/
6) 03.05.2020

7) А теперь... дамы и господа, прошу обратить ваше внимание на причину репортов, а именно буст. Оправдания по типу "Со мной в игре читер был", типа они совершенно случайно попались вместе, серьезно? Я думаю в данный момент проверить историю игр не составит проблемы (советую всем зайти и посмотреть игры читера). А теперь давайте разберемся, что мог сделать модератор: во-первых, снять данный процесс и залить его в раздел "Буст и мультиаккаунты", как это делали другие модераторы, во-вторых забанить читера, ну, а в-третьих, можно было и не кидать скрины в общую беседу... Если модератор подобным образом покрывает своих друзей от грубых нарушений, я не считаю, что такой модератор должен быть на проекте. ИМХО.

Вот скрины с VimeTop читера https://imgur.com/a/U5PttJZ. Что? что же мы видим? Все победы достаются игроку EnderNYSTORY! Если зайти самому к читеру в профиль, то можно увидеть ооооочень много игр, где победил Ендер  :D . P.S. Скрины с профиля делал Artur1761.

Ссылка на комментарий

Приветик, автор. Скажи мне, пожалуйста, а модератор обязан заливать жалобы в какие-либо разделы форума? Она могла не банить нарушителя, во-первых, так как не следила за ним, во-вторых, представь себе, могла проигнорировать это сообщение и идти играть, потому что модератор - тоже человек, и он тоже хочет развлекаться в Мини-Играх. Я не думаю, что это называется "покрывательством своих друзей".
Твой скрин - это просто вырезка из всего диалога, мы не знаем, что именно она хотела этим сказать. 

Ссылка на комментарий
Классный скрин, скажи пожалуйста, что он даёт? Логично, что читер бы получил бан, не так ли? Если ты не заметил, жалоба на совершенно другого модератора, а суть жалобы не заключается в бане этого читера.
Ссылка на комментарий

Приветик, автор. Скажи мне, пожалуйста, а модератор обязан заливать жалобы в какие-либо разделы форума? Она могла не банить нарушителя, во-первых, так как не следила за ним, во-вторых, представь себе, могла проигнорировать это сообщение и идти играть, потому что модератор - тоже человек, и он тоже хочет развлекаться в Мини-Играх. Я не думаю, что это называется "покрывательством своих друзей".

Твой скрин - это просто вырезка из всего диалога, мы не знаем, что именно она хотела этим сказать.

Приветик, кто-то! Можно было бы пропустить жалобу, но зачем кидать человеку инф-ию о том, что на него репорты? Тем более за буст! Чтоб он резко написал /p d , прекратил свой буст на часик-другой, а потом снова пошёл с чистой душей набивать себе победы нечестным путём?

Ссылка на комментарий

Приветик, автор. Скажи мне, пожалуйста, а модератор обязан заливать жалобы в какие-либо разделы форума? Она могла не банить нарушителя, во-первых, так как не следила за ним, во-вторых, представь себе, могла проигнорировать это сообщение и идти играть, потому что модератор - тоже человек, и он тоже хочет развлекаться в Мини-Играх. Я не думаю, что это называется "покрывательством своих друзей".

Твой скрин - это просто вырезка из всего диалога, мы не знаем, что именно она хотела этим сказать. 

Тебе ясно написали:

Могла не банить ок, но зачем кидать этот скрин человеку, который бустился с читером?

 

Так замечательно, что у тебя есть скрин бана, значит ты играл с ним в пати "до талого"

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...