Перейти к публикации

Ну наконец-то прошли эти 2 долгие недели...


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность осталась прежней, а именно Модератор.

2) Времени в игре я провел ну очень много. Как говорит мне мой клиент, я провел в игре не много не мало, 5,22 дня. А на самом сервере зарегистрирован уже как 6 месяцев.

3) Мой ник DeathTheDoorAnt.

4) Настоящее имя Амир.

5) Возраст: полных 16 лет.

6) Опыт в этом деле определенно есть, так как я уже входил в состав модераторов на данном проекте. В свой прошлый раз, когда я был модератором, я по-настоящему ощутил какого это, быть модератором. Теперь я знаю с какими трудностями я могу столкнуться, теперь мне не требуется консультация различного рода, теперь то я знаю что от меня требуется.

7) Сейчас лето, поэтому на сервере могу находится с раннего утра и до глубокой ночи.

8) Если смотреть по Москве, то я могу играть в промежутке времени от 07:00 до 00:00.

9) На данный момент времени я хочу занять эту должность из-за того что могу. Полученный мной опыт, поможет мне исполнять доверенную мне должность. С этим делом я знаком, поэтому никаких трудностей у меня не возникнет.  Кроме того, я желаю заполучить эту должность для того, что бы давать игрокам моральную поддержку во время игры. Ведь посещая различные мини-игры, модератор своим присутствием показывает то, что сервер находится под защитой и обычному игроку не стоит ни о чем волноваться. А так как я человек не занятой, то мне не составит труда посетить абсолютно каждый минигейм на сервере, по несколько раз в день. А так же, как и все остальные, кто подает заявки на данную должность, я был бы не прочь от освобождения сервера от людей использующих баги сервера и посторонние программы.

10) Правила я само собой прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором!

11) Я, человек настойчивый, разумно-мыслящий, приверженец логики, увлекаюсь майнкрафтом, лапшой быстрого приготовления и аниме:3

12) Вот и ссылка на мой вк  http://vk.com/id225924235

Ссылка на комментарий

2 месяца до подачи заявки после снятия.

2 недели между отказами.

 Во-первых, я бес понятия откуда вы взяли то, что для того, чтобы стать заново модером требуется ждать 2 месяца(В смысле мне такого никто не говорил, плюс это нигде не прописано:3). Во-вторых, мне отказали 11 июня, так что, тут я ни как не оплошал:3

Ссылка на комментарий

1. пишешь 16 полных лет на форуме стоит 17

2. не удосужился написать город на форуме хотя в вк написал ( хотя это ни о чём не говорит)

Итог: нейтрал 

Изменено пользователем NekitSunRiZe
Ссылка на комментарий

 Во-первых, я бес понятия откуда вы взяли то, что для того, чтобы стать заново модером требуется ждать 2 месяца(В смысле мне такого никто не говорил, плюс это нигде не прописано:3). Во-вторых, мне отказали 11 июня, так что, тут я ни как не оплошал:

BakcSpace сказал, что нужно подавать после снятия через 2 месяца. Или же тот же самый Prashker (сорри если ник не так)-месяц прошел, Настя сказала это мало. Так что против.

Ссылка на комментарий

 Во-первых, я бес понятия откуда вы взяли то, что для того, чтобы стать заново модером требуется ждать 2 месяца(В смысле мне такого никто не говорил, плюс это нигде не прописано:3). Во-вторых, мне отказали 11 июня, так что, тут я ни как не оплошал:3

Я после снятия с модератора чтобы стать хелпером ждал 9 месяцев, а ты за 2 месяца надеешься, хех

Против.

Ссылка на комментарий

BakcSpace сказал, что нужно подавать после снятия через 2 месяца. Или же тот же самый Prashker (сорри если ник не так)-месяц прошел, Настя сказала это мало. Так что против.

У меня была веская причина, из-за которой я должен понести наказание. (Это как я лично понял, на остальных может не распространяться)

Я назвал игрока на форуме не разумным.

Но в модеры еще пробиваться планирую.

 

По теме: За, удачи.

Ссылка на комментарий

У меня была веская причина, из-за которой я должен понести наказание. (Это как я лично понял, на остальных может не распространяться)

Я назвал игрока на форуме не разумным.

Но в модеры еще пробиваться планирую.

 

По теме: За, удачи.

 К сожалению, 2 недели, чтобы снова подать заявку - это ОЧЕНЬ мало. Даже вот ты уже месяц подождал, тебя не приняли... Я бы был бы за, если бы не 2 недели, а к примеру 3 месяца.

Ссылка на комментарий

Кто проживает на дне океана? Правильно, моя заявка на должность:) Она уже настолько долго там лежала, что задохнулась, а теперь она всплыла вверх, теперь она будет плавать на поверхности, пока она окончательно не пропитается водой и из-за собственного веса заново пойдёт ко дну =(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...