Перейти к публикации

Некорректный никнейм


Рекомендованные сообщения

1. StriksX

2. https://forum.vimeworld.ru/user/160189-striksx/

3. Pussycat12

4. Бан за некорректный никнеймю

5. Скриншота нет, да и вряд ли он чем-то поможет.

6. 10.03.2020

7. Всё это время не подтверждали форум (а если быть точнее, то просто удаляли форумник)

Модератор уже снят, насколько я знаю. Как мне снять бан, который выдали по ошибке?

Ссылка на комментарий

скрин бан то нужен 
че серьезно? спустя 2 месяца опомнился? о__О
мог попросить кого-то кинуть за тебя

5. Скриншота нет, да и вряд ли он чем-то поможет.

6. 10.03.2020

Изменено пользователем _Raindow_Wendy_
Ссылка на комментарий

скрин бан то нужен 

че серьезно? спустя 2 месяца опомнился? о__О

мог попросить кого-то кинуть за тебя

В моём случае это было невозможно, так как знакомых играющих на VW нет, уже не говорю о форумниках. Разные ситуации бывают, пойми

Изменено пользователем Pussycat12
Ссылка на комментарий

Ну вообще, Модератор не допустил ошибку, когда забанил тебя.

По его меркам твой ник был некорректным.

Ок, представим меня на месте модератора. На сервер зашёл какой-нибудь assasi207, я посчитаю его ник некорректным, потому что я вижу там слово "ass" и заблокирую его. Как ты думаешь, это будеть правильно, если кто-то посчитает этот ник некорректным, а кто-то корректным? Насколько я помню в правилах для модератора есть что-то о непредвзятости, но это не совсем правильное слово. Просто нужно понимать, что парню на тот момент было 15-16 лет, он где-то увидел слово pussy, погуглил и всё, теперь каждый раз при виде сочитания этих букв у него срабатывает ассоциация, а то, что pussycat имеет совершенно иное значение его не волнует (не будем затрагивать его словарный запас английского языка).

Я смеюсь, когда вижу "По его меркам твой ник был некорректным" и т.п. Очень веселят подобные комментарии. Это полнейший бред, так как кто-то лучше знает ангийский и имеет более 18 лет и не видит никаких непотребных слов в моём никнейме, а у кого-то спермотоксикоз (рассмотрите внимательнее это слово, как оно по вашим меркам?) и он везде ищет "скрытый" смысл. 

По такой логике seksiiness (https://vimetop.ru/player/seksiiness)тоже имеет некорректный никнейм (транслитный), но почему-то он играет, и никто его за это не банит, а ведь там видно слово "секс". Неожиданный поворот, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Ок, представим меня на месте модератора. На сервер зашёл какой-нибудь assasi207, я посчитаю его ник некорректным, потому что я вижу там слово "ass" и заблокирую его. Как ты думаешь, это будеть правильно, если кто-то посчитает этот ник некорректным, а кто-то корректным? Насколько я помню в правилах для модератора есть что-то о непредвзятости, но это не совсем правильное слово. Просто нужно понимать, что парню на тот момент было 15-16 лет, он где-то увидел слово pussy, погуглил и всё, теперь каждый раз при виде сочитания этих букв у него срабатывает ассоциация, а то, что pussycat имеет совершенно иное значение его не волнует (не будем затрагивать его словарный запас английского языка).

Я смеюсь, когда вижу "По его меркам твой ник был некорректным" и т.п. Очень веселят подобные комментарии. Это полнейший бред, так как кто-то лучше знает ангийский и имеет более 18 лет и не видит никаких непотребных слов в моём никнейме, а у кого-то спермотоксикоз (рассмотрите внимательнее это слово, как оно по вашим меркам?) и он везде ищет "скрытый" смысл. 

По такой логике seksiiness (https://vimetop.ru/player/seksiiness)тоже имеет некорректный никнейм (транслитный), но почему-то он играет, и никто его за это не банит, а ведь там видно слово "секс". Неожиданный поворот, не правда ли?

Я тебе говорю именно про ситуацию с "pussy" в нике.

Модератор имеет право как забанить такой ник, так и оставить его, как корректный, ибо перевода у него два.

Ссылка на комментарий

Я тебе говорю именно про ситуацию с "pussy" в нике.

Модератор имеет право как забанить такой ник, так и оставить его, как корректный, ибо перевода у него два.

У меня ник не Pussy, а Pussycat12. Даже без CamelCase, если ты понимаешь, о чём я. Четыре года игры без всяких проблем, а тут вдруг появляется "дитё", одно на сто тысяч, и всё. Бан за некорректный никнейм. Это ненормально 

Ещё раз повторю, что Pussycat - кошечка, во время создания этого никнейма было 10 лет, неужели ты думаешь, что в десять лет можно вкинуть такую шутку?

Изменено пользователем Pussycat12
Ссылка на комментарий

Если перевести ник на русский, то он корректный. Если ники нужно писать на английском языке, тогда за их составляющую, которая при полном слове дает нормальный перевод, по идеи не должны банить. Есть куча подобных слов, т.е. слов с аморальной составляющей по русски. Примеры тут приводить не буду, но таких слов достаточно. Банить за такие слова немного странно. Надеюсь, что разбанят!

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Если перевести ник на русский, то он корректный. Если ники нужно писать на английском языке, тогда за их составляющую, которая при полном слове дает нормальный перевод, по идеи не должны банить. Есть куча подобных слов, т.е. слов с аморальной составляющей по русски. Примеры тут приводить не буду, но таких слов достаточно. Банить за такие слова немного странно. Надеюсь, что разбанят!

Абсолютно верно, спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

Модератор здесь прав, увы.

Увы, нет.

Перевод этого никнейма не несёт в себе аморальный/асоциальный смысл. Не знаю, может быть ошибаюсь. :/

Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

Увы, нет.

Перевод этого никнейма не несёт в себе аморальный/асоциальный смысл. Не знаю, может быть ошибаюсь. :/

Вот почему обычные игроки это понимают, а модераторы нет  :mellow:

Ссылка на комментарий

Увы, нет.

Перевод этого никнейма не несёт в себе аморальный/асоциальный смысл. Не знаю, может быть ошибаюсь. :/

Так если ты на сто процентов не уверен в своем ответе и, как говоришь, можешь ошибаться, зачем тогда отвечаешь и оспариваешь мой ответ? Я-то не по такому принципу сообщения пишу, я сначала узнаю информацию, а потом уже информирую.

 

Ты прекрасно мог вбить слово "pussy" в поиск, чтобы удостовериться в моем сообщении и открыть для себя новую информацию, но ты этого не сделал, хотя в поиске я нашла отличное развернутое объяснение этого правила Катей:

https://forum.vimeworld.ru/topic/517531-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/?view=findpost&p=3244193&hl=pussy

 

Просто ситуация такова.... Я пытаюсь проинформировать игрока, а ты приходишь и дезинформируешь его, отрицая мои объяснения, какой-то не очень поступок.

Вдобавок жалоба на Настю:

https://forum.vimeworld.ru/topic/399114-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%8D%D0%B3-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B8-pussy/?view=findpost&p=2651466&hl=pussy

Ссылка на комментарий

Так если ты на сто процентов не уверен в своем ответе и, как говоришь, можешь ошибаться, зачем тогда отвечаешь и оспариваешь мой ответ? Я-то не по такому принципу сообщения пишу, я сначала узнаю информацию, а потом уже информирую.

 

Ты прекрасно мог вбить слово "pussy" в поиск, чтобы удостовериться в моем сообщении и открыть для себя новую информацию, но ты этого не сделал, хотя в поиске я нашла отличное развернутое объяснение этого правила Катей:

https://forum.vimeworld.ru/topic/517531-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/?view=findpost&p=3244193&hl=pussy

 

Просто ситуация такова.... Я пытаюсь проинформировать игрока, а ты приходишь и дезинформируешь его, отрицая мои объяснения, какой-то не очень поступок.

 

Вдобавок жалоба на Настю:

https://forum.vimeworld.ru/topic/399114-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%8D%D0%B3-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B8-pussy/?view=findpost&p=2651466&hl=pussy

Опять же, если модератор забанил, значит он знает перевод "pussy", более чем уверен что несколько. Но ник у него Pussycat, то есть "pussy", по вашему аморальное слово и "cat - кот". Разве нельзя подумать, что второе слово идет как уточняющее? Лично как по мне ник совершенно корректный из-за второго слова "cat".

Ссылка на комментарий

Опять же, если модератор забанил, значит он знает перевод "pussy", более чем уверен что несколько. Но ник у него Pussycat, то есть "pussy", по вашему аморальное слово и "cat - кот". Разве нельзя подумать, что второе слово идет как уточняющее? Лично как по мне ник совершенно корректный из-за второго слова "cat".

Лично я баню за такие никнеймы, но иногда нет, когда вижу, что он не несет в себе аморальности по моим меркам. Но, опять же, модератор банит по своему усмотрению. Для Стикса значит никнейм некорректен, что тут еще сказать. 

Ссылка на комментарий

Если бы был ник чисто со словом "pussy" - то да, бан, однозначно. Однако, у нас "pussycat", что не является аморальным переводом на наш язык, и не является аморальным на английском языке (олды, вспомните классную поп-группу Pussycat Dolls, голландской группу Pussycat). Это все равно, что проводить параллель между русским словом "хулиган". Возьмите первые четыре буквы? - за такое банят. Допишите к нему вторую составляющую слова - не имеете права - терминология. 

 

"Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта." С каких пор словарная форма/терминология (то же хулиганство) определенных слов (когда перевод не есть оскорбительным на двух языках), которая не несет в себе "не цензуру" по смыслу, должна рассматриваться как что-то оскорбительное при банальном совпадении букв корней слова?

 

Вышеприведенная вырезка из правил касается "уникальных" пользователей, которые бы взяли себе ники на подобии "DickLord", "PussyDestroyer228", *включайте полет фантазии дальше*.

Ссылка на комментарий

Это в корне неверное сравнение, так как там используется исключительно слово "pussy"

Ссылка на комментарий

Это в корне неверное сравнение, так как там используется исключительно слово "pussy"

Мне не в падлу скинуть тебе еще пару жалоб с вердиктом главного модератора:

https://forum.vimeworld.ru/topic/189682-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/?view=findpost&p=1463731&hl=%2Bpussy

https://forum.vimeworld.ru/topic/314825-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D1%82%D0%BE/?view=findpost&p=2225841&hl=%2Bpussy

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...