Перейти к публикации

С 9 мая. Dostoevsky =)


Рекомендованные сообщения

блин, тень, зачем так делать 

Стоп, Наемник, делать что? 

Я тебя в инвизе вижу только на пвп арене. Так, говоришь, он писал, что я килял его в рг? Тебя как бы не смущают логи? Или же я просто их "отредактировал" ты мне вот ответь

Чел. Я не знаю что он там писал тебе, я прекрасно знаю то, что он попросил зарекать kill in home. 

Ссылка на комментарий

Стоп, Наемник, делать что? 

Чел. Я не знаю что он там писал тебе, я прекрасно знаю то, что он попросил зарекать kill in home. 

Ну тебе он просил зарекать кил ин хоум, а мне писать давай подеремся

Как-то странно, не находишь?

Ссылка на комментарий

Ну тебе он просил зарекать кил ин хоум, а мне писать давай подеремся

Как-то странно, не находишь?

Тут скорее не подстава, а провокация. Но за провокацию Администрация банит пока что только в случаях с выдачей себя за Администрацию от других игроков. 

Как и написала тебе уже в вк, лучше всего в таких ситуациях решать вопросы с PvP непосредственно на PvP-арене или хорошо проверять и место, куда тебя телепортировали, и ближайшее окружение, чтобы там не было регионов от этого игрока. 

Ссылка на комментарий

Ну тебе он просил зарекать кил ин хоум, а мне писать давай подеремся

Как-то странно, не находишь?

Чел, мое дело, это как-то помочь игрокам. Я еще раз тебе повторюсь, иди пересмотри мои другие Kill im hom'ы, А то ты нервный какой-то.

Ссылка на комментарий

Ну я вижу тут провокацию брат

Стоп, так провокация с какой стороны? Я тебя сейчас если честно малость не понимаю. Еще раз повторюсь, что мне отписал VIPLegenda по типу : "Тп, тут киляют на хате". За провокацию говорить это к нему. Если я что-то не понял, объясни ответом ниже. А то у меня тут часик ночи, по этому вникать чутка сложно =)

Ссылка на комментарий

как я понял, VIPLegenda заприватил участок тогда, когда к нему телепортировался достоевский)

нормальная подстава ребят, надеюсь вы получите по заслугам)

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

как я понял, VIPLegenda заприватил участок тогда, когда к нему телепортировался достоевский)

нормальная подстава ребят, надеюсь вы получите по заслугам)

Азамат, вот посуди своим чайником хоть немножечко логически. Нам так нравится улетать за подставы, а особенно мне с основы. Мда.. Логика у тебя железная...

Ссылка на комментарий

тогда зачем в принципе нужно было звать драться на клочке земли с приватом? на сервере нет PvP арены?

и почему ты очутился там в инвизе? надеюсь эту жалобу рассмотрит Главная Администрация, предварительно прочекав все логи (время создания привата, личные сообщения и все такое)

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

тогда зачем в принципе нужно было звать драться на клочке земли с приватом? на сервере нет PvP арены?

и почему ты очутился там в инвизе? надеюсь эту жалобу рассмотрит Главная Администрация, предварительно прочекав все логи (время создания привата, личные сообщения и все такое)

Та окей, базару 0, пусть Глав. Администрация проверит. 

Почему я в инвизе? Так лол, большинство жб за kill in home в инвизе рекают, чтоб как-бы тебя не гасили, и ты успел заснять нарушение. 

Ссылка на комментарий

Доказательств нет = слит.

Я смотрю ты на своем зациклен? Если тебе другие в лицо не говорят какой ты человек, то это не значит что я один такой думаю у тебе так, маленький.

Ссылка на комментарий

Я смотрю ты на своем зациклен? Если тебе другие в лицо не говорят какой ты человек, то это не значит что я один такой думаю у тебе так, маленький.

Потом скажи, что не слит. Я попросил доказательства, ты мне их не дал, и у тебя нет ни единого доказательства, что мне нет 14, мало ли кто там в чате пишет. Я могу создавать твинки, и писать "теню 8 лет", и что с этого?

Ссылка на комментарий

Потом скажи, что не слит. Я попросил доказательства, ты мне их не дал, и у тебя нет ни единого доказательства, что мне нет 14, мало ли кто там в чате пишет. Я могу создавать твинки, и писать "теню 8 лет", и что с этого?

Я старше тебя в полтора раза, держу в курсах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...