Перейти к публикации

С 9 мая. Dostoevsky =)


_TEHb_

Рекомендованные сообщения

что такое "хайп" кто-то объяснит?

Хайп — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя. Название такого типа рекламы происходит от слова, которое значит надувательство, обман или трюк, который используется для привлечения внимани

Ссылка на комментарий

Извините, молодые люди. Что вы устроили за цирк? Тень, я тебя прекрасно понимаю, но такими поступками ты опускаешься ниже в моих глазах.
Когда-то до меня ходили слухи, что вот благородная троица держит сервер (ты один из них), но теперь что же случилось?
Легенда был норм, пока у него кукуха не поехала. Мне абсолютно плевать, что будет после данного комента. Я пишу то, что считаю правильным.
"благородная троица держит сервер" ну, представь, что на тебя так выложили жб, твои действия ? Я думаю, тебе было бы не приятно.
Другие люди, пытаются донести мысль, в грубой форме. Что ты поступил не правильно.
Может тебе и пофиг, но теперь мне сложно сказать, что ты мне даже соперником не являешься, мелочь.(
Эх, что за нынче люди пошли..


Извините, молодые люди. Что вы устроили за цирк? Тень, я тебя прекрасно понимаю, но такими поступками ты опускаешься ниже в моих глазах.
Когда-то до меня ходили слухи, что вот благородная троица держит сервер (ты один из них), но теперь что же случилось?
Легенда был норм, пока у него кукуха не поехала. Мне абсолютно плевать, что будет после данного комента. Я пишу то, что считаю правильным.
"благородная троица держит сервер" ну, представь, что на тебя так выложили жб, твои действия ? Я думаю, тебе было бы не приятно.
Другие люди, пытаются донести мысль, в грубой форме. Что ты поступил не правильно.
Может тебе и пофиг, но теперь мне сложно сказать, что ты мне даже соперником не являешься, мелочь.(
Эх, что за нынче люди пошли..

что насчет Легенды, эх, пойду на него жб кину, всеравно делать нефиг

Ссылка на комментарий

Извините, молодые люди. Что вы устроили за цирк? Тень, я тебя прекрасно понимаю, но такими поступками ты опускаешься ниже в моих глазах.

Когда-то до меня ходили слухи, что вот благородная троица держит сервер (ты один из них), но теперь что же случилось?

Легенда был норм, пока у него кукуха не поехала. Мне абсолютно плевать, что будет после данного комента. Я пишу то, что считаю правильным.

"благородная троица держит сервер" ну, представь, что на тебя так выложили жб, твои действия ? Я думаю, тебе было бы не приятно.

Другие люди, пытаются донести мысль, в грубой форме. Что ты поступил не правильно.

Может тебе и пофиг, но теперь мне сложно сказать, что ты мне даже соперником не являешься, мелочь.(

Эх, что за нынче люди пошли..

что насчет Легенды, эх, пойду на него жб кину, всеравно делать нефиг

Слухи? Интересно, от кого же? Еще более удивительное то, что меня еще вписали в какую-то "благородную троицу" ( хотя я таким не являлся, и не буду ). Которая якобы держит Empire. Поверь, достаточно даже 1 человека, который реально может держать Empire в саляново. Ты думаешь после твоих слов я пойду удалять эту жб? Ошибаешься. Я думаю ты прекрасно знаешь то, что сейчас как бы 2020 год, и от мнение 1 человека ( в данном случае тебя ) мало что зависит. 

К тому же с каких пор тебе интересно что происходит на Empire? 

А че ты сделаешь? на пвп убьешь ? :)

Или тоже подставу сделаешь?

Человек, который пишет через каждое слово мат, уже по сути далек от мира. 

Если ты таких жалеешь, то мне тебя очень жаль, правда.

Ссылка на комментарий

Слухи? Интересно, от кого же? Еще более удивительное то, что меня еще вписали в какую-то "благородную троицу" ( хотя я таким не являлся, и не буду ). Которая якобы держит Empire. Поверь, достаточно даже 1 человека, который реально может держать Empire в саляново. Ты думаешь после твоих слов я пойду удалять эту жб? Ошибаешься. Я думаю ты прекрасно знаешь то, что сейчас как бы 2020 год, и от мнение 1 человека ( в данном случае тебя ) мало что зависит. 

К тому же с каких пор тебе интересно что происходит на Empire? 

Человек, который пишет через каждое слово мат, уже по сути далек от мира. 

Если ты таких жалеешь, то мне тебя очень жаль, правда.

Мне тебя не жаль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...