Перейти к публикации

Нечто огромное :з


Рекомендованные сообщения

Охох, какой смысл строить вручную, когда есть для этого программа?

Я тоже пару раз строил без программы, и эти постройки занимали около 4-5 часов. Арт выходил не более 60x60.

Какой смысл строить вручную неделями/месяцами/годами/столетиями, если можно за 5 минут всё сделать?

 

Если же ты не врешь, засними, как ты срешь уничтожаешь свою неделю. Можешь частями снимать)

Моя оценка: 2/10 :/

http://imgur.com/YwD6eOK.jpghttp://imgur.com/yJ7Wqjx.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Охох, какой смысл строить вручную, когда есть для этого программа?

Я тоже пару раз строил без программы, и эти постройки занимали около 4-5 часов. Арт выходил не более 60x60.

Какой смысл строить вручную неделями/месяцами/годами/столетиями, если можно за 5 минут всё сделать?

 

Если же ты не врешь, засними, как ты срешь уничтожаешь свою неделю. Можешь частями снимать)

Моя оценка: 2/10 :/

Как же зависть тебя давит... Мне тебя очень жаль, но через программу ты никогда в жизни не построишь подобное. Если ты так уверен в том что это просто то сделай такой же, давай, ведь загрузить через программу это максимум 5 мин. Ах да наверное ты очень внимательно читаешь комментарии, ведь я уже писал выше, что:

Если ты сомневаешься в том что всё это было построено вручную, то хочу посмотреть на скрин точно такого же арта сделанного в MP. Уверен он будет ооочень сильно отличатся. Блоки между прочем использованы из мода, а насколько я знаю MP использует блоки из ванильного майна, а максимальный размер арта приблизительно 50х50.

Так давай же, я очень сильно хочу увидеть эти твои "топовые программы для постройки артов" и как они справятся с картинкой в расширении 400х500.

Ах да, забыл пожелать тебе удачи, самонадеянный завистник :ь

Ссылка на комментарий

Охох, какой смысл строить вручную, когда есть для этого программа?

Я тоже пару раз строил без программы, и эти постройки занимали около 4-5 часов. Арт выходил не более 60x60.

Какой смысл строить вручную неделями/месяцами/годами/столетиями, если можно за 5 минут всё сделать?

 

Если же ты не врешь, засними, как ты срешь уничтожаешь свою неделю. Можешь частями снимать)

Моя оценка: 2/10 :/

">2к16

>люди так и не знают как пользуются модами

>зависть пробирает до костей

>построить сам не может, зато покакаться на форуме можно

>не понимает, что людям может нравится строить подобное и им это в удовольствие

>унижать людей, не зная правды

>не спросить у двух остальных людей, которые строили вместе с основателем

вывод: ум, кому он нужен?" ©Bihidgn

Ссылка на комментарий

Как же зависть тебя давит... Мне тебя очень жаль, но через программу ты никогда в жизни не построишь подобное. Если ты так уверен в том что это просто то сделай такой же, давай, ведь загрузить через программу это максимум 5 мин. Ах да наверное ты очень внимательно читаешь комментарии, ведь я уже писал выше, что:

Так давай же, я очень сильно хочу увидеть эти твои "топовые программы для постройки артов" и как они справятся с картинкой в расширении 400х500.

Ах да, забыл пожелать тебе удачи, самонадеянный завистник :ь

Зависть? Завидовать твоему бесполезному скиллу делать арты через программу, ну или ручным способом смотря как сделано в программе? Мм.. Нет, это не зависть.

Через программу можно сделать куда больше и куда лучше арты, чем эти. Вот к чему ты пишешь что я завистник? Ты знаешь что такое зависть? Судя по твоим словам, ты не знаешь. И да, макс.размер в программе больше миллиона, просто будет дольше грузиться.

Ты красуешься артами, которые можно сделать за пару минут, а ты тратишь недели и поэтому я считаю что ты поступаешь очень глупо.

Ты говоришь то, что этим ты получаешь удовольствие.. Тратить время впустую и этим наслаждаться, неплохо)

Вывод:

1. Я никакой не завистник.

2. Ты тратишь кучу времени впустую [2], ведь можно это сделать программой.

 

 

вывод: ум, кому он нужен?" ©Bihidgn

Это меня немножко развеселило. Скажи пожалуйста, к чему ты это написала? Ааа.. Я понял.

 

Тратить впустую [3] неделю, вместо того, чтобы сделать программой и выложить, сказав "я сделал вручную".

вывод: ум, кому он нужен?" ©Bihidgn

 

Раз ты права, а я нет, так скачай бандикам, крякни его и засними, как ты делаешь этот "щидевр". Я посмотрю)

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Зависть? Завидовать твоему бесполезному скиллу делать арты через программу, ну или ручным способом смотря как сделано в программе? Мм.. Нет, это не зависть.

Через программу можно сделать куда больше и куда лучше арты, чем эти. Вот к чему ты пишешь что я завистник? Ты знаешь что такое зависть? Судя по твоим словам, ты не знаешь. И да, макс.размер в программе больше миллиона, просто будет дольше грузиться.

Ты красуешься артами, которые можно сделать за пару минут, а ты тратишь недели и поэтому я считаю что ты поступаешь очень глупо.

Ты говоришь то, что этим ты получаешь удовольствие.. Тратить время впустую и этим наслаждаться, неплохо)

Вывод:

1. Я никакой не завистник.

2. Ты тратишь кучу времени впустую [2], ведь можно это сделать программой.

 

 

Это меня немножко развеселило. Скажи пожалуйста, к чему ты это написала? Ааа.. Я понял.

 

Тратить впустую [3] неделю, вместо того, чтобы сделать программой и выложить, сказав "я сделал вручную".

вывод: ум, кому он нужен?" ©Bihidgn

 

Раз ты права, а я нет, так скачай бандикам, крякни его и засними, как ты делаешь этот "щидевр". Я посмотрю)

Так почему же люди ценят картины художников, а не распечатанные на бумаге рисунки? Умник.

Единственный, кто тратит время впустую - это ты, со своими бессмысленными высказываниями.

Ссылка на комментарий

Так почему же люди ценят картины художников, а не распечатанные на бумаге рисунки? Умник.

Единственный, кто тратит время впустую - это ты, со своими бессмысленными высказываниями.

Потому что они глупые, пора бы становиться реалистом. 

Ссылка на комментарий

Так почему же люди ценят картины художников, а не распечатанные на бумаге рисунки? Умник.

Потому что это ценное (а может и не ценное) искусство, сделанное давними временами. Глупо сравнивать это с каким-то пиксель-артом, который можно сделать за пару минут, умник.

 

Твоя логика такова: делаешь огромную работу в маинкрафте неделями/месяцами, которое можно сделать за несколько минут, потом вылаживаешь на форум и говоришь: смотрите какой я столетний щидевр построил! Я старался неделями! А мог за 5 минут сделать, но лучше же потратить неделю, чем 5 минут...

Приведу пример: ты застроил(а) участок 5000x5000 вручную примерно за несколько дней. Ты это выкладываешь на форум и говоришь: ух как я старался. Прихожу я и говорю что это можно было сделать за 3 минуты командой //set. И ты тут начинаешь втирать про всякую бумагу с картинами.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Потому что это ценное (а может и не ценное) искусство, сделанное давними временами. Глупо сравнивать это с каким-то пиксель-артом, который можно сделать за пару минут, умник.

 

Твоя логика такова: делаешь любую парашу в маинкрафте неделями/месяцами, которое можно сделать за несколько минут, потом вылаживаешь на форум и говоришь: смотрите какой я столетний щидевр построил! Я старался неделями! А мог за 5 минут сделать, но лучше же всрать неделю, чем 5 минут!

Приведу пример: ты застроил(а) участок 5000x5000 вручную примерно за несколько дней. Ты это выкладываешь на форум и говоришь: ух как я старался. Прихожу я и говорю что это можно было сделать за 3 минуты командой //set. И ты тут начинаешь втирать про всякую бумагу с картинами.

 

Его работы - не параша. За языком следи, умник. Это не коробка из земли и не не плоскость одного блока.

Ссылка на комментарий

Зависть? Завидовать твоему бесполезному скиллу делать арты через программу, ну или ручным способом смотря как сделано в программе? Мм.. Нет, это не зависть.

Через программу можно сделать куда больше и куда лучше арты, чем эти. Вот к чему ты пишешь что я завистник? Ты знаешь что такое зависть? Судя по твоим словам, ты не знаешь. И да, макс.размер в программе больше миллиона, просто будет дольше грузиться.

Ты красуешься артами, которые можно сделать за пару минут, а ты тратишь недели и поэтому я считаю что ты поступаешь очень глупо.

Ты говоришь то, что этим ты получаешь удовольствие.. Тратить время впустую и этим наслаждаться, неплохо)

Вывод:

1. Я никакой не завистник.

2. Ты тратишь кучу времени впустую [2], ведь можно это сделать программой.

 

 

 

Это меня немножко развеселило. Скажи пожалуйста, к чему ты это написала? Ааа.. Я понял.

Тратить впустую [3] неделю, вместо того, чтобы сделать программой и выложить, сказав "я сделал вручную".вывод: ум, кому он нужен?" ©BihidgnРаз ты права, а я нет, так скачай бандикам, крякни его и засними, как ты делаешь этот "щидевр". Я посмотрю)

Слушай, ты уже столько времени убил на то, что доказывал будо есть какая-то чудо-программа, которая может строить арты. Так вот скажи мне, ты умеешь только языком всякую чушь плести или может быть на деле уже докажешь всем, что такая программа действительно существует? Картинка самого арта у тебя есть, я раньше заливал на имгур, эта программа у тебя тоже есть, так вот сделай и замолчи уже. Ты споришь о том, что якобы всё это так просто, но ты ведь такой даже в мыслях не построишь. Так какой смысл тебе здесь что-то доказывать, когда ты сам ничего такого толком и не сделаешь? Я понимаю, если бы ты сразу скинул скрин такого же арта построенного в проге, но нет, ты постоянно отводишь тему и доказываешь что такая программа есть, но почему-то всё еще ею не воспользовался. Я строил этот арт часами не для того чтобы ты тут кукарекал о какой-то проге, если можешь, то сделай такой же, если нет - просто завали уже.
Ссылка на комментарий

И да, ув. Лордеон, если тебе так нужно посмотреть видео из бк, то хорошо, оно будет.

 

 

P.S. Ты так и не скинул название данной программы.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

SpriteCraftful, как то так. Есть еще одна прога, вот только названия не помню, вбей в браузере "программа для пиксель арта" и ищи.
Надеюсь видео будет идти больше 8-10 часов, потому как на постройку 71x71 арта времени уходит примерно 4-5 часа.

Ссылка на комментарий

Почему ты судишь то, чего не можешь сделать ? 

Откуда ты знаешь, что он это не может сделать? Что трудного в том, чтобы скачать прогу, влить рандомную картинку, нажать "сгенерировать", потом "ок", запустить маин, увидеть постройку, кинуть на форум? Все могу это сделать, в том числе и он. Ему просто жалко своё время на пустоту тратить.Ъ

 

 

Его работы - не параша. За языком следи, умник. Это не коробка из земли и не не плоскость одного блока.

У всех свое мнение, умник.

 

 

Слушай, ты уже столько времени убил на то, что доказывал будо есть какая-то чудо-программа, которая может строить арты.

Я убил меньше часа на данный диалог)) а ты недели убиваешь ради никому ненужных артов.

Ссылка на комментарий

Так вот скажи мне, ты умеешь только языком всякую чушь плести 

Где я несу чушь? Давай, процитируй меня. Ты уже взрослый человек, чтобы отвечать за свои слова.

 

 

Ты говоришь так, будто я артов не делал, ничего не знаю в этом плане и т.д. Ты действительно думаешь, что я тебя критикую ни разу не строив арты? В своё время я тоже делал их, на кое каких проектах. Там были плоты в 71x71. На каждый арт я тратил больше 5 часов, смотря на постройку сделанную в ПРОГРАММЕ, после чего забил, поняв что это просто никому ненужный хлам и я трачу время вообще на бред. Я не как ты, я не делаю выводы не из чего.

 

Edmosha, ты говоришь что мои высказывания бессмысленны. Ну так это для тебя они бессмысленны, потому что какое бы говно ты не видела, ты будешь его ценить, плевав на мнение других.

 

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Откуда ты знаешь, что он это не может сделать? Что трудного в том, чтобы скачать прогу, влить рандомную картинку, нажать "сгенерировать", потом "ок", запустить маин, увидеть постройку, кинуть на форум? Все могу это сделать, в том числе и он. Ему просто жалко своё время на пустоту тратить.

А откуда тебе знать, что он сделал это с помощью программы. Тебя ведь там не было. ._.

Ссылка на комментарий

А откуда тебе знать, что он сделал это с помощью программы. Тебя ведь там не было. ._.

Какой человек в здравом уме будет делать арт вручную неделями, когда при помощи программы можно будет сделать за несколько минут?

Ты будешь строить мир вручную, или скачаешь worldedit?

Ты будешь застраивать плоскость 5000x5000 вручную, или пропишешь //set ?(WE)

Ты будешь корректировать какое-нибудь изображение используя paint, или скачаешь фотошоп?

Есть много вспомогательных программ, которые могут облегчить работу в несколько раз. Но вместо этого, вы несёте ересь, говоря что "ручной труд куда лучше", когда он ничем не отличается от программного (разве что кол-вом времени, затраченного на постройку чего-либо). Повторюсь: вы гордитесь работами, которые можно сделать за несколько минут.

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен с мнением Lordaeron.
Этот человек, строит из себя супер-билдера сделав то, что можно сделать за 3 минуты с помощью мода, и жестоко критикует мои постройки, хоть и сам делает паганые пиксельарты. 

Изменено пользователем Steamet
Ссылка на комментарий

Какой человек в здравом уме будет делать арт вручную неделями, когда при помощи программы можно будет сделать за несколько минут?

Ты будешь строить мир вручную, или скачаешь worldedit?

Ты будешь застраивать плоскость 5000x5000 вручную, или пропишешь //set ?(WE)

Ты будешь корректировать какое-нибудь изображение используя paint, или скачаешь фотошоп?

Есть много вспомогательных программ, которые могут облегчить работу в несколько раз. Но вместо этого, вы несёте ересь, говоря что "ручной труд куда лучше", когда он ничем не отличается от программного (разве что кол-вом времени, затраченного на постройку чего-либо). Повторюсь: вы гордитесь работами, которые можно сделать за несколько минут.

А если Он(а) и вправду делал(а) все это сам(а).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...